Брус для строительства домов давно утвердил свои преимущсетва перед иными видами строительных материалов. Дома из бруса под ключ http://svarog-dom.ru/doma-iz-brusa-pod-klyuch сегодня популярны повсеместно. Самое главное - отыскать строительную фирму, которая сможет сделать все работы тщательно и в срок.

Строительная компания "Сварог" имеет огромный опыт возведения домов из бруса самой разной сложности. Постройка домов из профилированного бруса под ключ - наше главное направление работы. Мы используем в работе только качественный брус из массива древесины, камерной сушки или естественной влажности.

Каковы главные преимущества домов из профилированного бруса? Среди них:

1. Экологичность. Профилированный брус - природный материал, следовательно он максимально безопасен для сохранения здоровья жильцов.

2. Проницаемость. Дерево, как известно, воздухопроницаем. Это означает, что в новом доме всегда будет идеальный микроклимат и легкий запах леса.

3. Цена. Брус - сравнительно недорогой материал. Именно брус является лидером малоэтажного строительства.

Брус имеет и недостатки. Например, та же воздухопроницаемость, вследствие которой без усиленного утепления в доме будет холодно, или усадка. Тем не менее этих минусов можно запросто избежать. Самое главное - относиться к постройке профессионально!

Деревянные дома под ключ http://svarog-dom.ru/services построенные фирмой "Сварог", значительно отличаются от работ иных компаний. Это обусловлено тем, что именно "Сварог" - лидер рынка строительства на территории РФ.

Наши основные преимущества:

1. Цена. У нас вы увидите оптимальное сочетание цена/качество.

2. Профессионализм. Наши специалисты не просто зарабатывают, а живут своим делом.

3. Высококачественное сырье. Наши поставщики - исключительно проверенные фирмы.

4. Гарантии. "Сварог" предоставит вам гарантии уровня качества итогового результата работы.

"Сварог" приглашает вас уже сегодня! Мы возведем дом для вас по типовому или индивидуальному проекту. Вам останется лишь радоваться конечному результату!

Источник: http://svarog-dom.ru