17 октября в 19-00  в рамках RFW состоится показ новой коллекции  дизайнерского бренда BORODULIN`S, сезона весна-лето 2011  “MONA  LIZA».

Свою коллекцию  Анна и Алексей Бородулины  посвятили своим  французским  и итальянским  источникам  вдохновения, а именно творчеству художников импрессионистов  и  классиков, умеющих  передать образ эмоционально, но с тонким пониманием классических канонов и умением зашифровать высокую загадку  и даже тайну.

Целомудренная женственность и созерцательная элегантность являются ключевыми понятиями в этой коллекции. Дизайнеры считают, что в современной моде многое утрачено из понимания настоящей гармонии женского образа и  естественной красоты. Легкое и плавное столкновение цветов динамичного и яркого итальянского заката с мягкими и пастэльными оттенками жемчужного рассвета,  через который пробиваются золотистые  лучи  утреннего солнца.

Особое внимание в своей новой коллекции дизайнеры уделили использованию  высокого качества материалов и изысканной детальной отделке. В платьях и болеро использована   вышивка ручной  работы, выполненная во французской технике ришелье. В новой коллекции Алексей и Анна намеренно противопоставили простые формы  сложным,  сочетание сочных  холодных  цветов    мягким, прозрачным и теплым воздушным полутонам. Сочетание футуристических мини платьев и  тренч-смокингов с  классическими  силуэтами  платьев new-look  ,  добавляет коллекции особенную актуальность и деловой  романтизм.  Дизайнеры также применили  графичные контрасты,  олицетворяющие  полуденные тени цветущих садов, созерцая которые  можно на секунды понять тайны бытия и смысл  Божественного эксперимента.

Коллекция весна-лето 2011 «MONA LIZA» от BORODULIN`S  в новом сезоне  создана не для охотниц большого города, а для тонких просвещенных  натур, постепенно раскрывающих  свое обаяние, способных  созерцая  понимать  сквозь время эстетику живописи эпохи возрождения  и естественную  красоту, вдохновляющую  настоящих творцов.