Изделия из денима – американская классика: у среднестатистического жителя США в гардеробе 5 пар джинсов. В этом сезоне бренд U.S. Polo Assn. предлагает поддержать разнообразие джинсов моделями различных цветов и фасонов: в коллекцию вошли классические темно-синие, с потёртостями и подворотами.

Истинно американский бренд U.S. Polo Assn. всегда уделяет особое внимание вещам из денима. В новой коллекции осень-зима 2017-2018 представлены различные цвета и фасоны джинсов, из которых можно выбрать наиболее подходящий вариант.

Женская линейка коллекции состоит из моделей, подходящих для любого типа фигуры и выгодно подчеркивающих ее достоинства: от regular до superslim. Джинсы кроя regular будут уместно смотреться в офисе или университете, узкие джинсы с подворотами и потертостями – на вечеринке или прогулке. Модели также различаются посадкой на талии – низкая, средняя или высокая, каждая из которых обеспечит индивидуальный комфорт своей обладательнице. Для девушек, которые питают страсть к дениму, при этом  не боятся экспериментировать, бренд U.S. Polo Assn. предлагает не только модели классических цветов, но и песочного, серого и цвета хаки.

Мужская линейка также представлена моделями различного кроя и высоты посадки. Все изделия изготовлены из джинсовой ткани высокого качества, а фасон не сковывает движения. В мужской линейке предпочтение отдано классическим цветам – темно-синему, серому и черному с благородным зеленоватым отливом.

Визитная карточка и отличительная особенность джинсов бренда U.S. Polo Assn. – вышитые скрещенные клюшки на задних карманах изделий. Неброский, но в то же время изысканный элемент привлекает внимание и подчеркивает причастность обладателя к спорту королей и аристократов – конному поло. Новинка этого сезона – цветной логотип: детали экипировки игроков и лошадей на некоторых изделиях обрели цвет, тем самым сделав его более динамичным, энергичным и амбициозным, как и сама игра. 

В магазинах американского бренда U.S. Polo Assn. образ можно дополнить, подобрав обувь и ремень.