В этом году Фестиваль музыки и технологий ALFA FUTURE PEOPLE соберет на четырех сценах не только лучших клубных ди-джеев мира, но и самых модных и необычных  российских музыкантов.  Второй год подряд на фестивале выступит группа Easy M. 17 июля на LIVE & BASS STAGE ждите полноценный live сэт! Проект Easy M стал настоящим прорывом последних лет  в направлении new wave и nu-disco . Успех группы связан с абсолютно новым подходом к музыке и выступлениям. На сцене музыканты блестяще умеют транслировать nu-disco через аудиовизуальный мир, используя самые инновационные технологии. Easy M объединяет в себе звездный состав профессионалов: Дмитрий Ашман – бас-гитарист, музыкант легендарной группы Браво. Илья Шаповалов – автор музыки и идейный вдохновитель, участник множества проектов, таких как: Tokio, Machete, Найк Борзов. Джон Щиголь – саунд-дизайнер и клавишник, барабанщик Роман Титенштейн и вокалист Дмитрий Грошев. В прошлом году специально для ALFA FUTURE PEOPLE Easy M подготовили динамичную видеоинсталляцию, которая транслировалась на огромном 38-метровом экране, а все девайсы участников группы на сцене соединялись в единую виртуальную сеть. За прошедший с момента фестиваля год коллектив успел выпустить свежий клип на композицию «Guilty Pleasure» и новый альбом «Tomorrow».  - Мы с нетерпением ждем выступления на фестивале ALFA FUTURE PEOPLE, - говорит Дмитрий Ашман. -  В этом году мы представим новую программу в обновленном составе: к нам присоединился вокалист Дмитрий Грошев из известной группы Lost Weekend. Я думаю, что наш сэт понравится всем поклонникам электронной музыки и видеоарта. Большое количество наших друзей собирается ехать, плыть, лететь в Нижний Новгород. Я думаю, что нас ожидают 3 дня отличного музыкального приключения! В этом году Фестиваль музыки и технологий ALFA FUTURE PEOPLE соберет на четырех сценах не только лучших клубных ди-джеев мира, но и самых модных и необычных  российских музыкантов. Второй год подряд на фестивале выступит группа Easy M.17 июля на LIVE & BASS STAGE ждите полноценный live сэт!
Проект Easy M стал настоящим прорывом последних лет  в направлении new wave и nu-disco . Успех группы связан с абсолютно новым подходом к музыке и выступлениям. На сцене музыканты блестяще умеют транслировать nu-disco через аудиовизуальный мир, используя самые инновационные технологии. Easy M объединяет в себе звездный состав профессионалов: Дмитрий Ашман – бас-гитарист, музыкант легендарной группы Браво. Илья Шаповалов – автор музыки и идейный вдохновитель, участник множества проектов, таких как: Tokio, Machete, Найк Борзов. Джон Щиголь – саунд-дизайнер и клавишник, барабанщик Роман Титенштейн и вокалист Дмитрий Грошев.
В прошлом году специально для ALFA FUTURE PEOPLE Easy M подготовили динамичную видеоинсталляцию, которая транслировалась на огромном 38-метровом экране, а все девайсы участников группы на сцене соединялись в единую виртуальную сеть. За прошедший с момента фестиваля год коллектив успел выпустить свежий клип на композицию «Guilty Pleasure» и новый альбом «Tomorrow».
 - Мы с нетерпением ждем выступления на фестивале ALFA FUTURE PEOPLE, - говорит Дмитрий Ашман. -  В этом году мы представим новую программу в обновленном составе: к нам присоединился вокалист Дмитрий Грошев из известной группы Lost Weekend. Я думаю, что наш сэт понравится всем поклонникам электронной музыки и видеоарта. Большое количество наших друзей собирается ехать, плыть, лететь в Нижний Новгород. Я думаю, что нас ожидают 3 дня отличного музыкального приключения!