Представляем вашему вниманию презентацию брэнда Alexandra Kazakova и великолепную возможность посетить мероприятие Alexandra Kazakova by LEVELUP.


LEVEL UP - это игра слов, которая раскрывает две основные задачи данного проекта: показать новый, другой уровень дизайна - комната для "закрытых" показов капсульных коллекций дизайнеров, которые не представлены в EKEPEOPLE store на постоянной основе, находящаяся на втором этаже нашего мультибрендового магазина.


11 июля, в 19:00 "закрытая комната" первый раз распахнет свои двери и познакомит пришедших с капсульной коллекцией от дизайнера Александра Казакова и самой Сашей. В этот день Вы сможете не только узнать о тенденциях "высокой моды", пообщаться с Александрой и выпить шампанское, но и приобрести вещи из коллекции Казаковой по эксклюзивной цене!


Александра – молодой, но очень перспективный дизайнер. Практически сразу после окончания МГТУ им. Косыгина в 2010 году девушка уверенно вошла в мир «большой моды» и, похоже, останется там надолго, во всяком случае, последние четыре коллекции убедительно об этом свидетельствуют.


Необходимо отметить также и поразительное понимание материала и фактуры, которым обладает Александра Казакова. Ее коллекции демонстрируют мастерское обращение с самыми капризными материалами и разнообразными отделками. Тонкое чувство линии, цвета и фактуры делают стиль Александры уникальным и вневременным – каждая ее модель является модным манифестом, не поддаться которому очень сложно.


Ekepeople Store будет с радостью ждать вас вместе с Александрой Казаковой и командой стилистов 11 июля в 19:00.


Адрес: ул Большая Новодмитровская, 36Для Вас бесплатная парковка на территории завода.

На въезде сказать магическое "в Ekepeople".