В канун самого прекрасного события в жизни – создания новой семьи, многих невест охватывает, так называемая, свадебная лихорадка. Поиск подходящего платья становится неподъемной ношей и кажется, что выхода из сложившейся ситуации попросту не существует. 

Но универсальное решение такой проблемы есть, и найти его можно в свадебном салоне «Iveri». Здесь вам предложат самые восхитительные платья для торжественной церемонии, а также стильные аксессуары. 

Стилисты нашего салона всегда подскажут, как можно эффектно и ненавязчиво подчеркнуть достоинства женской фигуры, а также незаметно скрыть какие-либо недостатки. 

Свадебный салон «Iveri» предлагает: 

  • Широкий выбор платьев и аксессуаров;
  • Примерки по предварительным записям;
  • Прокат платьев и сопутствующих аксессуаров;
  • Пошив наряда невесты под заказ
  • Услуги химчистки. 

В ассортименте наших платьев лучшие модели от ведущих российских производителей и популярных европейских дизайнеров. Здесь всегда можно ознакомиться с новинками сезона. У нас регулярно происходит пополнение ассортимента. В размерный ряд мы стараемся включить подходящие наряды для девушек разных возрастов и телосложения.

 Материалы для пошива свадебных платьев 

Несмотря на огромный ассортимент платьев, многие невесты предпочитают побаловать себя в такой знаменательный день, и предстать на глаза будущего мужа и гостей в самом неотразимом, единственном на всем белом свете, платье. Реализовать такую затею можно с помощью индивидуального пошива. 

Для изготовления платья под заказ, предоставляются авторские эскизы. Разработку эксклюзивного наряда также можно поручить нашим дизайнерам. 

После утверждения макета, можно приступать к выбору пошивочных материалов. В салоне «Iveri» особенным спросом пользуются такие материалы, как атлас, шелк, фатин, органза, тафта, парча и т.д. В качестве расходного материала для пошива платья и фаты часто используют комбинации шелк-фатин, шелк-органза, шелк-кружево и многие другие.

 Платье может быть выполнено из одной или сразу нескольких разновидностей ткани. Для его эффектной отделки применяется уникальная фурнитура и декоративные элементы дизайна. 

Свадебный салон предлагает удобные условия оплаты и гибкую систему скидок. Клиентки могут регулярно посещать шоу-рум для примерок и следить за новыми поступлениями платьев.

 

Мы всегда поможем создать вам лучший образ для самого долгожданного события в жизни. Делайте заказ по телефонному номеру, представленному на сайте.