Торжественное открытие магазинов одежды для всей семь площадью от 600 до 1000 кв. м. уже состоялось сразу в двух городах – Самаре и Курске. На очереди Москва и Санкт-Петербург.

Коллекция

 FUNDAY – это марка для тех, кто молод, любит жизнь, ценит каждый ее момент и не боится новых открытий.

 Дизайн моделей, ткани, цветовые решения – все это делает одежду FUNDAY актуальной ни один сезон и практичной в ношении и уходе.

 FUNDAY запускает в России одновременно все свои линейки: в магазинах марки представлена одежда для женщин и мужчин, а также детская коллекция и богатый ассортимент аксессуаров.

 В коллекциях много кроеного трикотажа – вещи прекрасно сидят, универсальны, всесезонны и легко комбинируются друг с другом. Милых женщин порадует огромный выбор платьев. Особое место в магазинах занимает деним.

Формат магазинов

 FUNDAY –  это территория яркой практичности, оптимизма и доступных цен.

 Магазины марки обладают уникальной, ни на что не похожей, заряжающей позитивом атмосферой и предлагают современную одежду для всей семьи на каждый день.

 Отличительной особенностью FUNDAY является запоминающийся логотип-улыбка, яркое, узнаваемое  оформление зала и витрин и понятное ценовое обещание (средняя цена любой вещи от FUNDAY  - 600 рублей).

 Уникальная концепция интерьеров FUNDAY разработана одним из признанных лидеров розничного дизайна – агентством FITCH.  

Ближайшие открытия

Уже в эту субботу 5 октября состоятся торжественные открытия магазина FUNDAY в Москве (ТРК «Золотой Вавилон Ростокино»)Гостей праздника ждет яркая осенняя коллекция FUNDAY, а также улыбки, шары,  дерево счастья и шанс загадать заветное желание!

 Кроме этого только в день торжественного открытия каждый покупатель получит скидку размером 500 рублей на покупку от 1000 рублей.

 26 октября состоится торжественные открытия флагманского магазинов марки в Санкт-Петербурге (ТЦ «Лето»).

О планах развития

 В планах ритейлера на ближайшие два года – открытие более 100 магазинов FUNDAY по всей России в городах с населением от 100 000 человек.

FUNDAY –  это территория яркой практичности, оптимизма и доступных цен.

С FUNDAY каждый день – яркий!

  

Даты торжественных открытий магазинов FUNDAY:

г. Москва, ТРЦ «Золотой Вавилон», пр-кт Мира, д.  211 – 5 октября

г. Санкт-Петербург, ТЦ «Лето», Пулковское ш., 25, корп. 1, лит. А  – 26 октября

www.fundayshop.com

Справочный центр FUNDAY

8-800-770-01-01

Скачать архив фотографий можно по ссылке: http://files.mail.ru/1AB1DF340F1D49758B4858C85A453EE3