7 апреля 2018 года в 19:00 в  Московском центральном доме художника на Крымском валу (ЦДХ) пройдет  концерт пианиста и композитора Евгения Соколовского.

Впервые свою чарующую музыку виртуоз Евгений Соколовский исполнит совместно c Губернаторским оркестром Московского Губернского театра, художественный руководитель Сергей Безруков. Это значит, что и без того пронзительные композиции заиграют новыми красками, приобретут еще большую глубину, мощь и проникновенность. Утонченный мелодизм в смелом современном звучании, обостренная эмоциональность в каждой музыкальной истории, сила и экспрессия — все это оценят не только поклонники академической классики, но и любители актуального звука.

 Евгений Соколовский — композитор и пианист, выпускник Академии им. Гнесиных, лауреат множества международных конкурсов и фестивалей, член Российского Авторского Общества и Российского Музыкального Союза. Он известен слушателям как автор необыкновенных фортепианных композиций в обрамлении современных аранжировок. Его авторские сочинения («Мегаполис», «Одинокое сердце» , «Время» , «Французский вальс» и другие), а также смелые переложения знаменитой классики часто сопровождают значимые спортивные и культурные события страны:

-Церемония открытия Ялтинского международного кинофестиваля «Евразийский Мост» 2017,

- Церемония закрытия Кубка конфедераций FIFA 2017,

- Шоу Алексея Немова «Легенды спорта 1996-2016»,

- Шоу Феликса Михайлова «Прекрасная М» 2017,

- Запуск часов отсчета 1000 дней до Чемпионата мира по футболу,

- 37-й Московский Международный Кинофестиваль,

- Фестиваль искусств «Славянский Базар»,

- 39-й Московский Международный Кинофестиваль,

- Ледовое шоу «Год до XXII Олимпийских игр Сочи 2014»,

- Ледовое шоу Ильи Авербуха «Мы Чемпионы»,

- Короткая программа Юлии Липницкой на чемпионате мира по фигурному катанию.
Музыкальное шоу Евгения Соколовского «Генезис» стало выдающимся культурным явлением, в котором объединились музыка и современные технологии.

 Губернаторский оркестр Московского Губернского театра — это 30 высокопрофессиональных музыкантов под управлением главного дирижера, заслуженного артиста московской области Сергея Пащенко и дирижера Кирилла Черчика. Коллектив не только аккомпанирует спектаклям, но часто и сам является участником сценического действия, а также активно участвует в официальной и культурной жизни Москвы и МО. В его обширном репертуаре представлены самые разные произведения — от русской и зарубежной классики до переложений популярных хитов. Оркестр постоянно участвует в международных музыкальных мероприятиях и сотрудничает с зарубежными коллегами.