KupiVIP объявляет Fashion Дни! Только 3 дня: 7, 8, и 9 сентября на сайте будут представлены эксклюзивные акции от российских дизайнеров в рамках совместного проекта KupiVIP.ru и Volvo Fashion Week. Дизайнерские футболки от Ильи Шияна, элегантные костюмы с галстуками от Натальи Дригант, стильные клатчи от Сергея Ефремова, дерзкий молодежный стиль от Макса Черницова – все это будет доступно со скидками на акциях KupiVIP.ru в течение специальных Fashion Days.

С 7 по 9 сентября у всех членов клуба будет возможность поучаствовать в акциях с участием российских модельеров, а также посмотреть их актуальные показы в режиме онлайн. Такие именитые дизайнеры, как Игорь Чапурин, Алена Ахмадуллина, Вячеслав Зайцев, Маша Цигаль уже представляли свои коллекции на акциях KupiVIP.ru, отныне список имен дизайнеров значительно расширится. Fashion Days на KupiVIP.ru станут виртуальным продолжением Недели Моды в Москве. Для тех, кто еще не является членом клуба KupiVIP.ru, но хочет принять участие в акции Fashion Days c 7 по 9 сентября, в рамках сотрудничества с Volvo-Неделей Моды открыта специальная страница регистрации:  http://fashionweek.kupivip.ru

Volvo-Неделя Моды в Москве и шопинг-клуб KupiVIP.ru планируют сделать акцию Fashion Days постоянной. Свое участие в следующих проектах уже подтвердили самые актуальные российские дизайнерские бренды.