21-23 декабря, Универмаг "Цветной", минус 4 этаж

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Пока Цюрих украшает главную елку кристаллами Swarovski, а Брюссель  утопает в бельгийском шоколаде, Sunday Up Market, подхватывая эстафетную  палочку рождественских  ярмарок Европы и устраивает в Москве  настоящий Shopping Apocalypse! 21-23 декабря парковка, а именно,  -4 этаж Универмага «Цветной» превратится  в пространство тотального  шопинга,  где  мода и искусство, космос и развлечения, творчество и перевоплощения сольются воедино!

2000 квадратных метров новогодних подарков! Более 150-ти участников – известные российские дизайнеры одежды и аксессуаров, авторских украшений и handmade вещиц, производители забавных игрушек и интересных книг — представят самые актуальные и нетривиальные вещи, вдохновят подарочными идеями!

В программе мероприятия: Мake-up и прическа от журнала Collezioni - бесплатно, всем желающим, фотовыставка Fashion Apocalypse фотографа Антона Бунденко, виртуальная примерочная, бесконечные игры в мафию, приставки и настольные игры! Подкрепиться на SUM Fashion Festival Shopping Apocalypse можно будет в Кафк "Волконский", а для самых маленьких гостей мероприятия, лаборатория креативных мам Mamas' Lab приготовила море сюрпризов в Космической детской зоне! 

Ждем вас 21 декабря с 16:00 до 22:00, 22 и 23 декабря с 12:00 до 22:00

http://www.sundayupmarket.ru/fashion_festival/