Инака-Фасад - официальный дилер японских фиброцементных панелей KMEW в России.

Мы делаем всё, чтобы процесс выбора, приобретения и эксплуатации панелей был для Вас лёгким и приятным Мы руководствуемся СНиПами, знаем строительную физику и не строим «всё и всем».

Преимущества фасадных панелей KMEW

1. Реалистичные цвета и фактуры: под дерево, камень, кирпич, штукатурку.
2. Долговечные и прочные: не трескаются, не коробятся, не ржавеют. Стойки к УФ излучению. Гарантия 50 лет.
3. Морозостокие: повышенная устойчивость к низким температурам, держат до -62 градусов! Легко переносят перепады температур.
4. Пожаробезопасные: не горят при нагреве, не выделяют вредные вещества в отличие от пластиков
5. Экологически чистые: только вода, песок, цемент, волокна целлюлозы. Безопасно для здоровья!
6. Простой монтаж: быстро и просто! Вам нужен только шуруповерт и саморез. Монтаж можно осуществлять круглый год.
7. Любую панель легко заменить на новую без монтажа и порчи соседних плит. Если к примеру, ребёнок ударил материал велосипедом или Вы случайно зацепили покрытие автомобилем. Чего не скажешь про сайдинг или мокрый фасад.

СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ К СВОЕМУ ИДЕАЛЬНОМУ ДОМУ!

фиброцементный сайдинг цена за м2 - индивидуальный дизайн для каждого дома

Достоинства фиброцементного сайдинга

Но далеко не только эстетически привлекательный вид позволил фиброцементному сайдингу завоевать свое место на рынке. Основными преимуществами данного отделочного материала являются эксплуатационные качества и технические характеристики:

  1. Прочность.
    Сайдинг прекрасно выдерживает удары и другие механические воздействия. Не верите? Тогда приезжайте в наш шоу-рум и лично убедитесь в их прочности. Помимо проверки качества, Вы сразу сможете подобрать стиль панелей для вашего дома с профессиональным дизайнером.

  2. Долговечность.
    Срок службы панелей составляет несколько десятилетий, подтверждением тому является гарантия от производителя, предоставляемая нашим магазином. Так, компания KMEW дает рекордные 50 лет гарантии на любой вид сайдинга.

  3. Универсальность.
    Панели могут быть установлены на любую поверхность. Ими можно закрыть как кирпичные или каменные, так и деревянные поверхности. Возможности ограничиваются только желанием заказчика и правилами фиксации сайдинга.

Помимо всего перечисленного, Вы сможете купить фиброцементный сайдинг в Москве по максимально привлекательной цене. Для этого достаточно обратиться в наш магазин, и все