Финал 5-го Юбилейного Всероссийского Национального Конкурса

«Женщина России»

22 декабря 2014 года, Большой концертный зал «Академический» Российской Академии Наук (г. Москва, Ленинский проспект, д. 32а), начало в 18:00.Телевизионная съемка.

 Всероссийский Национальный Конкурс "Женщина России" - это социальный проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. Участвуют в проекте только замужние женщины и женщины, имеющие детей.

Цель проекта - возрождение и укрепление семейных и духовно-нравственных ценностей; повышение социального статуса женщины – матери, хранительницы семьи.

В Конкурсе приняли участие около миллиона женщин. Отборочные туры прошли во всех 85 регионах РФ, в каждом из них определена победительница, которая представляла родной регион на федеральном полуфинале. В финал вошли только 12 женщин из 85 полуфиналисток.

 Главным номером программы станет «Дуэт со звездой», в котором финалистки вместе с артистами российской эстрады исполнят самые известные композиции. Звездными партнерами конкурсанток станут: Валерия, Витас, Александр Буйнов, Марк Тишман, Ренат Ибрагимов, Александр Олешко, Диана Гурцкая, Ольга Кормухина, Денис Майданов, Юлия Началова,  Денис Клявер, Группа «Новые самоцветы», Детский музыкальный театр «Домисолька» и многие другие.Ведущие  – Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук.

 Состав Звёздного жюри держится в тайне до начала мероприятия.

  За почетное звание «Женщина России 2014» в финале конкурса будут бороться двенадцать представительниц прекрасного пола.

 Финал Конкурса включает в себя несколько этапов:

  - «Визитная карточка», во время которого участницы представят историю о своей семье и ее укладе;

- «Дуэт со звездой», вокальный номер;

- «Дефиле»,  женщины выйдут на сцену в вечерних нарядах, предоставленных известным российским кутюрье Нелли Агафоновой.

 Нелли Агафонова - дизайнер класса Luxury;  Кавалер Ордена Свечи;  одна из немногих российских дизайнеров, удостоенная звания «Икона стиля в мире Моды»; обладатель премий «Персона России» 2010, 2011,  2013;  лауреат международных  fashion конкурсов и   туристических выставок;   участник и победитель форумов дизайнеров;    награждена дипломом  «Лучший свадебный дизайнер»  на международной выставке свадебной и вечерней моды класса  Luxury «СВАДЕБНЫЙ РАЙ 2011»;  награждена премией «Лучшая женщина России 2011» и  дипломом  Лучший дизайнер в номинации «ГЛАМУР 2010».  Коллекции  «Нелли Агафонова и её Бабочки»,  «Розы Любви», круизная «Романтические каникулы», историческая «Жозефина» за последние годы стали одними из самых знаковых событий в fashion индустрии России и мира.  Каждый показ дизайнера – это настоящий спектакль в нескольких действиях.

 В течение нескольких недель финалистки конкурса активно готовятся к победе в конкурсе: занимаются с лучшими специалистами и педагогами по вокалу, сценическому искусству, риторике, хореографии, психологии и стилистике, дают интервью ведущим российским СМИ и делятся впечатлениями о конкурсе.

Поддержать участниц конкурса приедут представители всех регионов России.

Это будет настоящий праздник  женщины, матери, семьи!

ти