Не успел отгреметь финал конкурса красоты «Russian Charm 2017», где Наталья Майорова стала яркой финалисткой, а красавица уже штурмует новые высоты. Наталья девушка хоть и хрупкая, но очень целеустремлённая. До участия в Russian Charm она была отмечена спонсорами в конкурсе «Мисс Дюймовочка России и стран СНГ» и стала одним из лидеров Самарского этапа всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная».

Короны ручной работы и почётные звания на смотрах красавиц - это прекрасно, однако Наталья имеет свои определённые стремления и пробует себя в новых областях.

В минувшие выходные состоялось громкое событие – 15-е L.U.C Chopard Classic Weekend Rally. В этом году в юбилейном заезде приняли участие 75 автомобилей. Помимо ретромобилей (выпущенных не позднее 1976 года), в честь 15-летия заезда к участию в ралли была допущена новая категория экипажей – суперкары (выпущенные начиная с 2003 года, когда ралли L.U.C Chopard состоялось в Москве впервые).  Наталья не могла не посетить финиш исторического заезда, проходивший в Барвихе Luxury Village и представить там собственную видео-рубрику «Светский повод».

Повод оказался хорошим и знаменательным для Натальи. Мисс Russian Charm встретила Аркадия Укупника с семьёй, Дмитрия Диброва с супругой, Марию Кравцову, Александра Стриженова, пообщалась с завсегдатаями этого мероприятия и задала вопросы для своей рубрики гостям и фанатам ретромобилей. Также Наталья запечатлела концерт группы «Ленинград», выступавшей в тот день в Барвихе Luxury Village, а под конец вечера едва не укатила на белоснежном Bentley Continental GT V8S 2015 года, которым управляла команда победительницы в специальной номинации ралли «Самый чистый экипаж», телеведущая Елена Летучая.