18 апреля, 2019, Москва. Новый флагманский салон HENDERSON открыл свои двери для жителей и гостей столицы в торговом центре «Европейский» на площади Киевского Вокзала.

 

Пространство площадью около 300 кв. м, на котором расположился бренд, продумано до мелочей британским архитектурным бюро. Оно позволило вместить коллекцию классических, повседневных изделий, а также зону индивидуального пошива HENDERSON Su Misura, где представлено более 10 000 тканей ведущих итальянских и британских фабрик. 

В ближайшее время бренд планирует выходить с салонами в новом формате в другие города России. Уже открыты флагманы в Пятигорске, Красноярске, Санкт-Петербурге, Владивостоке. В 2019 году флагманские салоны HENDERSON с зоной индивидуального пошива появятся в Краснодаре и Екатеринбурге.

В течение дня салон HENDERSON создавал праздничное настроение скидками на индивидуальный пошив при любой покупке, а также шампанским.

Салон HENDERSON находится на третьем этаже торгового центра (атриум «Лондон») и работает с 10:00 до 22:00 в понедельник-четверг, с 10:00 до 23:00 в пятницу-субботу.

 

Контактная информация:

e-mail: pr@henderson.ru             
тел.: +7 (495) 7-999-300

www.henderson.ru

Дом моды HENDERSON 25 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в более чем 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 60 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды и коллекция в стиле casual. С 2010 года Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает парадную экипировку для Федерации хоккея России и национальной сборной по хоккею. С 2013 года HENDERSON является модным партнером Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова – музыканты оркестра выступают в костюмах HENDERSON Su Misura. С 2018 года послом бренда является известный юморист, телеведущий и продюсер Гарик Мартиросян.