В ТЦ “Метрополис” открылся новый FORNETTO - кафе-пиццерия! Cеть кафе-пиццерий FORNETTO – модный гастрономический проект, который уже успел завоевать внимание постоянных гостей, благодаря домашней итальянской кухне, демократичным ценам, стильному интерьеру, уютной атмосфере и качественному сервису. В FORNETTO есть все, что нужно для современного жителя мегаполиса, который ценит свое время и привык к вкусной еде.

В FORNETTO можно попробовать настоящую итальянскую пиццу, которая представлена более чем в 20 вариантах. По желанию гостей, только у нас, любая пицца может быть приготовлена на оригинальном ржаном тесте. Для большой компании также предлагаем Gigante пиццы, диаметром 50 см. Кроме пиццы в меню представлено: домашняя паста, ризотто, салаты, горячие мясные и рыбные блюда, десерты ручной работы. В барной карте большой выбор вин и крепких алкогольных напитков из разных стран мира.

FORNETTO идеально подходит для делового обеда или ужина, а также для проведения семейных праздников, романтических свиданий и отдыха в компании друзей. Также прекрасным впечатлением станет шоу Пицца-акробатика – для взрослых, и Школа юного пиццайоло – для маленьких гостей.

Для удобства наших гостей, у нас работает бесплатная доставка блюд итальянской кухни каждый день с 11.00-22.00.

Присоединяйтесь к нашим постоянным гостям и оцените наши преимущества! Встречаемся в FORNETTO, на 3 этаже ТЦ Метрополис!

Адрес:

Ленинградское шоссе, д. 16 А, стр. 4, 3-й этаж

Тел: +7 495 799 19 17

www.ilfornetto.ru