Команда курортного комплекса Forte Village, расположенного на Сардинии, приглашает открыть сезон 2013 года ярко и весело. Специально для этого было разработано предложение The Easter Holiday, которое поможет гостям зарядиться бодростью и энергией, забыв о зимних морозах.

Предложение включает проживание на условиях полного пансиона, что позволит гостям ближе познакомиться с несравненной кухней ресторанов Forte Village. Дабы окончательно сбросить с себя усталость после долгой русской зимы, всех желающих пригласят на сеансы талассотерапии в спа-центр Thaermae Del Forte. Спа оборудовано шестью термальными бассейнами с водой разной температуры и степени солености, сауной, турецкой баней и спортивным залом.

Движение – это жизнь, а двигаться под ярким сардинским солнцем вдвойне приятно и полезно. Forte Village, известный своей приверженностью спорту и здоровому образу жизни, приглашает гостей поиграть в теннис, футбол и баскетбол на специально оборудованных полях. Также на курорте есть все необходимое для занятий водными видами спорта, сафари на джипах и конным спортом, а любителей гольфа ждут на полях Molas Golf Club всего в 10 минутах езды от курорта. Самые юные постояльцы тоже не заскучают, ведь для них запланирована целая серия интересных и веселых мероприятий, включая вечерние концерты и представления для всей семьи.

В воскресенье 31 марта всех гостей пригласят на торжественный ужин по случаю Католической Пасхи, а на следующий день, в понедельник, для них накроют щедрый пасхальный обед от шеф-повара с блюдами сардинской, итальянской и международной кухонь.

Предложение включает:

  • Проживание в течение трех ночей на условиях полного пансиона
  • Доступ в спа-центр Thaermae Del Forte
  • Торжественный воскресный ужин 31 марта и пасхальный обед в понедельник, 1 апреля
  • Спортивные и развлекательные программы для всей семьи
  • Фантастические вечерние шоу

Стоимость номеров – от 720 евро за три ночи за человека (при условии проживания в номерах на двоих). Минимальная продолжительность проживания в рамках предложения – 3 ночи. Предложение The Easter Holiday Package действительно с 28 марта по 1 апреля 2013 года.