10 марта в Академии re:Store выступит с мастер-классом Николай Иванов – графическир дизайнер, арт-директор и талантливый фотограф, автор захватывающего travel-блога в Instagram (@nickivanov) с аудиторией в 60 тысяч человек.

В рамках мастер-класса Николай расскажет, как воспитать чувство вкуса, развить свой уникальный стиль и создавать работы, на которые обратят внимание не только друзья, но и коммерческие заказчики.

Легко ли дизайнеру стать востребованным фотографом и чему фотограф может научиться у графического дизайнера? На эти и другие вопросы ответит на своем мастер-классе

Николай Иванов – дизайнер, вставший на путь фотографа, который вскоре привел его к сотрудничеству с крупыми российскими и международными организациями: Adidas, S7 Airlines, Билайн.

В рамках мастер-класса Николай научит отличать зерна от плевел и коротко, но емко изложит знания, на которые начинающему фотографу стоит обратить внимание в первую очередь, если есть желение не только снимать, но и зарабатывать. Николай поделится собственным опытом, расскажет о том, какую роль в его стремительной карьере сыграли тщательно продуманные устройства и приложения Apple.

Материал лекции будет интересен тем, кто так или иначе связан с визуальными продуктами – фотографиями и другими изображениями. Автор мастер-класса твердро намерен вдохновить участников на новые творческие подвиги.  Для тех, кто не успеет зарегистрироваться или живет в другом регионе страны, будет доступна онлайн-трансляция через Periscope (@restore_ru).

Дата и время проведения лекции: 10 марта 2016, 19:00.

Вход свободный для всех желающих

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy/. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).

Программа мастер-класса:

1. Путь от дизайнера к фотографу. Что объединяет и что разнит эти профессии? Как знания дизайнера помогают фотографу?

2. Теория фотографии.

2.1. Законы композиции.

2.2. Свет.

2.3 Видение.

2.4 Приемы.

3. Обработка фотографий. Десктопные и мобильные инструменты обработки на устройствах Apple.

4. Обзор возможностей Priime Styles – приложения, разработанного специально для пользователей экосистемы Apple.

5. Ответы на вопросы.