07 июня в Академии re:Store двухчасовое занятие в формате фотопрогулки проведет Александр Ежов - автор Instagram-блога о непарадной жизни Санкт-Петербурга (www.instagram.com/rj_mayu/) с аудиторией более 20 тыс. человек. Участники мастер-класса вместе Александром будут учиться снимать интересные портреты в условиях исторической части городского ландшафта. Сбор участников состоится в 19:00 у входа в таврический сад на пересечении Фурштатской и Потемкинской улиц.

Маршрут предстоящей фотопрогулки пролегает по завораживающим улицам Петербурга в окрестностях Таврического сада и включает в себя такие локации, как дом Бака, Аннекирхе, сад Дружбы и Таврический сад.

Фотопрогулка в Академии re:Store - это практическое занятие по мобильной фотографии. В каждой из локаций участники будут получать задание и время на его выполнение. В конце занятия будет возможность обсудить отснятый материал и получить обратную связь от преподавателя.

Занятие проведет Александр Ежов - instagram-блогер (@rj_mayu), ставший известным благодаря архитектурной съемке и портретам, которые Александр особенно хорошо снимает в непарадных, загадочных и мрачноватых локациях.

Занятие будет включать в себя три этапа: вводную лекцию, практическую часть и подведение итогов. В рамках вводной части Ежов разъяснит базовые понятия мобильной фотографии, даст свои рекомендации по настройке камеры iPhone, выбору ракурсов и места съемки, общению с моделями. В рамках заключительной части Александр даст советы по обработке снимков в Приложениях Snapseed и VSCO.  


Чтобы принять участие в фотопрогулке:

1. Пройдите простую регистрацию по ссылке:https://www.re-store.ru/academy/

2. Разместите в Instagram или во ВКонтакте любую фотографию с хештегом #restoreacademy_photowalk и ответом на вопрос: «Почему вы хотите попасть на фотопрогулку с Александром Ежовым?»;

3. Ждите сообщения от нас. Мы выберем 20 участников с наиболее убедительными ответами и свяжемся с ними 6 июня, чтобы пригласить на занятие. При выборе участников предпочтение отдается тем, кто выполнил условия пункта №2.

Дата и время проведения занятия: 07 июня  2019, 19:00. Занятие бесплатное.

Место сбора: У входа в Таврический сад на пересечении ул. Потёмкинской с ул. Фурштатская. (точные координаты места сбора - 59.945079, 30.367879).


По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер)