Многие любят получать подарки, однако дарить их намного приятнее. Особую радость доставляют восхищение, улыбки, удивление на лицах детей, когда они получают подарки. Детям всегда приятно что-то дарить! Вот и бренд kid rocks не смог устоять. Сеть магазинов kid rocks дарит сертификат на студийную фотосъемку ребенка и его семьи при покупке на сумму от 2500 рублей.

 Совместные фотографии и селфи – сейчас неотъемлемая часть современной жизни, но профессиональные фотографии по-прежнему ценятся. Ведь снимков с детьми много не бывает! А тех, что хочется поместить в рамочку, чтобы с гордостью любоваться на любимое чадо, тем более. Kid rocks дарит час бесплатной фотосессии в фотостудии, лук может состоять из любой одежды, ограничений нет.

 В Москве в съемке может участвовать взрослый и ребенок. По ее окончанию родители смогут выбрать 10 самых удачных фото, которые тут же будут распечатаны в формате 10х15 см.

В Санкт-Петербурге фотостудия дополнительно предлагает нанесение макияжа и печать портрета в формате 20х30 см. В фотосессии смогут поучаствовать до пяти человек.

 Специально для взрослых и маленьких клиентов kid rocks составил рекомендации по выбору одежды.

 Чтобы получить красивые фотографии, необходимо тщательно продумать одежду для всех участников фотосессии. Если в фотосессии принимает участие вся семья, необходимо создать общий визуальный облик. Этого эффекта можно добиться, подобрав одежду по принципу подобия, когда все выбрали одежду, похожую по стилю или цвету. Или же все могут быть одеты в разные костюмы, но, благодаря перекликающемуся элементу, вместе будут образовывать единое целое.

 Одеваться нужно так, чтобы не замерзнуть или не вспотеть, стоит учитывать место для фотосъемки.

 По возможности продумайте аксессуары, которые завершат ваши образы. Например, яркие очки, бороды и усы, какие-нибудь панамочки и кепки и т.д.

 Обувать следует то, что будет соответствовать одежде. Обувь должна быть с чистой подошвой, чтобы не испачкать фоны в студии.

В сети магазинов kid rocks представлен широкий выбор одежды для детей от 0 до 12 лет. Консультанты бренда помогут выбрать незабываемый образ всем детям.