15 мая в ресторане РЯБИНА-БАР состоится фотовыставка «Fashion live».

Автор всех работ Masha Korn — фотограф-экспериментатор, художник, работающая в стиле Fashion-фотография, предлагает новые концептуальные приемы визуализации своих работ.

Охарактеризовать жанр фотовыставки «Fashion live» можно как «интерактивный фототеатр», где фотографии перестают быть статичными, здесь они оживают и вступают в контакт со зрителем в реальном времени.

На протяжении всей истории фотоискусства, фотография являлась застывшей картинкой, мгновением, которое смог поймать объектив фотоаппарата в умелых руках фотографа. Masha предлагает иначе взглянуть на объект внимания в фотофокусе: по-другому увидеть модель, зачастую воспринимаемую как неодушевленный предмет.

На выставке зритель погружается в атмосферу настоящего fashion-показа, в котором модели, являясь живым воплощением фотографий, поочередно выходят из-за белой ширмы и позируют фотографу: спускаются к гостям и общаются с ними. Словно сойдя с фотобумаги, модели предстают перед зрителем в тех же позах и нарядах, что на фотографиях, но они больше не безжизненные манекены, они — часть искусства и публики одновременно.

Цель художника — превратить созерцателя искусства в непосредственного участника, в то же время само искусство сходит со сцены и вступает в контакт со своим зрителем.

В рамках презентации запланированы конкурсы, перфомансы, вечеринка и много сюрпризов.

Выставка «Fashion live» продлится две недели, в течение которых Masha проведет мастер-классы в АТЦ ААРОН АВТО по фотографии на тему «Авто-fashion». Завершится фотовыставка в торжественной атмосфере c презентацией лучших работ фотографов, прошедших мастер-классы в ААРОН АВТО.

Сбор гостей: 15 мая 18.00 

Вход: Free

Контакты: Москва, ул. Рябиновая, 14

Как добраться: http://aaron.citroen.ru/company/contacts