Four Seasons Resort Seychelles представляет уникальную резиденцию с шестью спальнями. Насладитесь собственной территорией, панорамным видом на океан, современным дизайном виллы и знаменитым персонализированным сервисом  от Four Seasons.

Резиденция расположена на холме, откуда открывается захватывающий вид на живописный залив Petite Anse. Это идеальное место для путешественников, которые желают совместить уединённый отдых и сервис Four Seasons. Теперь с появлением виллы с шестью спальнями у гостей Four Seasons resort Seychelles появилось ещё больше вариантов для размещения на время отпуска.

Площадь резиденции и её прилегающей территории составляет 14,000 квадратных метров. Вилла разработана в лёгком минималистичном стиле, а из её окон открываются удивительные виды на Индийский океан и частный бассейн. Благодаря панорамным окнам, интерьеры двухэтажной виллы днём заполнены естественным светом, что помогает создать безмятежную атмосферу в этом уникальном месте.

Резиденция идеально подойдёт для семейного отдыха  или большой группы друзей, ведь пространство виллы включает шесть спальных комнат, две зоны отдыха, кухню и столовую, в которой комфортно может разместиться 12 человек. На территории резиденции также расположена просторная терраса, частный бассейн (116 квадратных метров), зона для барбекю, зона для чтения и ухоженные экзотические сады.

Эта резиденция стала самой большой в коллекции курорта Four Seasons Resort Seychelles. У всех гостей здесь в распоряжении дополнительная услуга –  Residence Host, включающая 24-часовой сервис, ежедневный завтрак на вилле и обслуживание у бассейна.

Также курорт предлагает виллы с тремя, четырьмя и пятью спальнями с большим перечнем услуг и активностей как на самой вилле, так и на курорте по программе “Residen-chelles”. Бронирование можно оформить по почте: reservations.sey@fourseasons.com