Новый бренд одежды для всей семьи FUNDAY представил свою вторую коллекцию: уже скоро во всех магазинах сети можно будет выбрать яркие образы сезона Весна/Лето-2014 для себя и своих близких.

FUNDAY говорит «ДА!» весеннему преображению

Предлагаем устроить FUN-примерку! В новой весенне-летней коллекцииFUNDAY есть необычайно яркие модели, весёлые принты, графические элементы, эффектные аксессуары и всё то, что невероятным образом поднимает настроение! Итак, начинаем FUN-преображение!

FUNDAY говорит «ДА!» простым вещам

Мы так любим комфортные и простые модели из нашей новой коллекции: джемперы в разнообразную полоску для тех, кто любит наслаждаться жизнью, лаконичные кардиганы для прогулок по городу, а также изумительный выбор практичных футболок и поло с забавными принтами для тех, кто не боится быть оригинальным! Простые вещи вдохновляют!

FUNDAY говорит «ДА!» актуальным моделям

Делая упор на удобство, наши дизайнеры не забыли и о стиле, взяв за основу актуальные тенденции нового сезона. Для тех, кто не боится экспериментировать, FUNDAY предлагает обратить внимание на морской и цветочный принт – это FUN, и он воплощен в женской, мужской и детской линейках. Для самых романтичных и самых юных в женской коллекции мы рады представить по-настоящему солнечные и милые платья всех цветов радуги на каждый день и для особого случая! С FUNDAY творить свой образ легко и весело!

FUNDAY говорит «ДА!» новым впечатлениям

Для тех, кто уже планирует отпуск или просто мечтает о лете, FUNDAY предлагает пляжную коллекцию! Играем в цвета, фасоны, стили и правила, играем сами и с детьми! Каждый день – новая игра, новые весёлые приключения и новый FUN! Легкие шорты и майки, игривые платья и юбки, озорные майки и топы, пляжные сумочки, шляпки и многое другое! FUNDAY предлагает поиграть вместе! И пусть каждый день будет особенным!

Вот такая у нас получилась FUN-примерка! Мы очень старались!

FUNDAY – для тех, кто радуется весне и улыбается солнцу!