Осенью 2013 года Галереи «Времена года» переходят на новый уровень роскоши. Клиентов и гостей главных Галерей в мире моды и люкса в столице ждет сезон грандиозных открытий. В этом сезоне во «Временах года» будут представлены новые бутики многих ведущих мировых модных брендов. Уже к концу сентября – самого важного месяца модного сезона – в Галереях свои двери откроют 20 бутиков известных дизайнеров, ювелирных домов, брендов декора, здоровья и красоты.

В Галереях открываются бутики модных трендсеттеров: Stella McCartney, Versace, Versace Collection, Armani Collezioni, Philipp Plein, Ice Iceberg, - станут центром внимания для светских персон и it-girls. Уникальное место для шопинга предполагает возможность подготовиться к любому случаю жизни, в особенности, такому важному, как свадьба. Для будущих невест, их подружек и членов семьи начнет свою работу салон свадебной моды Admire. Уникальные платья для главного дня в жизни каждой девушки, деликатные аксессуары и украшения – все, чтобы свадебный образ был незабываемым. Еще более незабываемым любой образ способны сделать «лучшие друзья девушек», бриллианты. Коллекция Галерей этой осенью пополнится бутиком ювелирного дома H.Stern, который славится на весь мир уникальным дизайном, редкими драгоценными камнями и эксклюзивностью изделий. Приобрести потрясающей красоты ювелирные украшения в новом сезоне можно будет также в бутике американского ювелира Kimberly McDonald, в коллекциях которой представлены утонченные изделия из золота, созданные с использованием бриллиантов, сапфиров и разнообразием полудрагоценных камней.

Один из самых обольстительных брендов женского белья, аксессуаров и парфюмерии Agent Provocateur откроет свой бутик во «Временах года». Обворожительные и чарующие коллекции Agent Provocateur создаются не только на радость девушкам, но и представителям сильного пола, которые всегда смогут выбрать достойный подарок для своей второй половины именно здесь.

Внушительный список марок, представленных в Галереях, дополнится немецким Bogner, создающим одежду для активного отдыха и занятий спортом. Клиенты «Времен года» могут подготовиться к новому сезону на поле для игры в гольф или на теннисном корте с коллекциями Bogner. Накануне предстоящих круизов коллекция купальников и нижнего белья в бутике Eres придется как нельзя  кстати в дополнение к модным сезонным нарядам.

Список бутиков, где можно приобрести красивую, удобную и модную обувь, на 3 этаже Галерей «Времена года» пополнился итальянским именем Ballin. Флагманский бутик венецианской марки с более чем 50-летней историей представляет клиентам культовые черно-бежевые модели бренда, а также сезонные, вдохновленные современных искусством и архитектурой больших городов.

Для ценителей роскоши в каждой составляющей жизни во «Временах года» открываются бутики марок, создающих все самое лучшее для уюта в доме. На нулевом этаже Галерей стоит заглянуть в бутик роскошного белья и текстиля, который любит сама Мадонна, Pratesi. На 4 этаже Галерей для тех, кто ценит здоровый сон, работает бутик Hastens, марки, на протяжении более чем 150 лет создающей комфортные кровати вручную. Дополнить изысканный интерьер дома помогут коллекции бутиков “Дом фарфора” и “Фамильные коллекции”, расположенные в атриуме. Ощущение роскоши продлится в открывшихся в Галереях бутиках красоты. Первая luxury-аптека A.v.e. теперь работает для клиентов «Времен года», предлагая только лучшие косметические средства и препараты для здоровья и красоты. The Organic Pharmacy, клиника и магазин здоровья и красоты, позволит не только преобразиться к наступлению нового сезона, но и открыть для себя безвредные способы ухода за красотой и здоровьем.

Заботясь о том, чтобы ваша жизнь всегда оставалась на высшем уровне роскоши, Галереи “Времена года” радуют открытиями и премьерами. Осенью 2013 года только в Галереях – 20 новых марок и брендов, ради которых стоит возвращаться на Кутузовский проспект, 48 снова и снова. Новый уровень роскоши для вашего абсолютного совершенства и комфорта.

Галереи “Времена года”

Москва, Кутузовский проспект, 48

Тел.: +7 (495) 644-48-48