Гидроизоляции стен и фундамента

Гидроизоляция - самая верная защита зданий, строительных сооружений и конструкций от увеличенной влажности и попадания воды. Наша команда "БігКиїв" предоставляет услуги по гидроизоляции квартир, фундаментов, полов и альтернативных конструкций с применением высококачественных гидроизоляционных материалов, таких как пенетрон. Данное гидроизоляционная добавка в бетонный раствор, которая повышает водонепроницаемость, антикоррозийные особенности и морозоустойчивость строительной смеси. Применяется добавка для охраны от воды бассейнов, подвалов, фундаментов и альтернативных конструкций.

Качества гидроизоляции стен

В квартирах нередко необходимо гидроизоляция стен в ванной и на кухне, так как конкретно в этих размещениях наблюдается повышенная влажность. Для охраны стеновых конструкций от влаги мы применяем сочетание разных герметизирующих материалов. Гидроизоляцию помещений мы проводим комплексно, мы защищаем от влаги не лишь стены, но также потолок и полы. В этом нам помогает проникающая гидроизоляция, каторой мы герметизируем швы стыковки "потолок-стена" и "полы-стены".

Герметизация фундамента и напорных течей

Для устранения напорных течей умельцы нашей компании применяют быстротвердеющую смесь пенеплаг, она изготавливается на основе цемента лудщей марки и песка с добавлением полимерных составов. Вследствие этому после контакта с водой около 30 секунд состав схватывается, увеличивается в объеме и сразу твердеет.

Такая гидроизоляция годится для герметизации течей в разных сооружениях:

  • кирпичных;
  • бетонных;
  • каменных.

Если в вашем здании стало сыро и в углах нашлись грибковые отложения, то в этом случае требуется гидроизоляция фундамента, что бывает:

  • барьерной (рулонные, штукатурные и битумные материалы);
  • проникающей.

Наша компания предлагает проникающую гидроизоляцию молитных, сборных оснований, какая проводится при помощи сырья Пенетрон. Устойчивый фундамент гидроизоляции надежно защитит здания от влаги и подтопления грунтовыми водами.