Пресс-служба P&G сообщает о начале нового этапа в сотрудничестве Gillette и Александра Овечкина. Звезда современного хоккея является послом Gillette, мирового лидера в области бритья и ухода за внешностью для мужчин, уже 2 года. В рамках сотрудничества Александра и Gillette были реализованы не только успешные рекламные кампании, но ряд социальных проектов, направленных на развитие детско-юношеского хоккея в России.

В рамках продолжающегося сотрудничества с Александром Овечкиным Gillette представляет новый набор Gillette Fusion Proglide Power в особом дизайне - с фотографией и автографом хоккеиста на упаковке. В набор входит бритвенная система и 4 сменных лезвия.

Gillette Fusion Proglide Power - это ультрасовременная бритвенная система для исключительно комфортного бритья даже против роста волос. Она обладает самыми тонкими лезвиями в истории Gillette* – они тоньше скальпеля, листа бумаги и человеческого волоса. Их усовершенствованное покрытие обеспечивает идеальное скольжение, благодаря чему лезвия Gillette Fusion ProGlide Power срезают волоски практически без нажатия бритвы для революционно гладкого бритья.

Микрорасческа*, представленная эксклюзивно в бритве Gillette Fusion ProGlide Power, помогает направлять волоски к лезвиям для легкого и тщательного бритья даже на таких сложных участках, как шея и подбородок.

Благодаря последним технологическим инновациям с этой бритвой мужчине не нужно идти на компромиссы, выбирая между комфортом в использовании и безупречным внешним видом кожи лица. Бритье в любом направлении, даже против роста волос, не доставит неприятных ощущений, а кожа останется идеально гладкой.

Почему Александр Овечкин – лицо нового набора Gillette Fusion Proglide Power? Потому что лишь тем, кто не боится идти против движения, покоряются самые небывалые высоты, будь то невероятно гладкое бритье даже против роста волос или впечатляющие достижения в спортивной карьере. Александр Овечкин – российский профессиональный хоккеист, левый нападающий и капитан команды Washington Capitals. Он стал первым номером драфта NHL в 2004 году как один из самых ярких и талантливых спортсменов мирового уровня. Овечкин также представлял свою страну в Чемпионатах мира по хоккею в 2008 и 2012 году, помогая России выиграть золото.

«Это были очень насыщенные два года, - говорит Александр Овечкин. – Я рад, что наше сотрудничество продолжается, ведь мне по-настоящему близок дух Gillette. Воля к победе, вера в себя и стремление к совершенству – вот что действительно важно для каждого мужчины, и Gillette это очень хорошо понимает».