Считается, что цифра 7 – счастливое число, приносящее удачу. А если этих 7-ок целых три, то такой день просто не может пройти незамеченным! Именно поэтому мы не смогли не порадовать наших многочисленных друзей и поклонников столь популярной нынче игры «Мафия» и решили, что

7.07 в ресторане Settebello состоится Вторая игра весенне-летнего сезона Glam Mafia 2010!

Настало время узнать, кто самый хитрый и изворотливый – шоу-бизнес или пресса!

Вслед за победителями первой игры, открывшей Сезон «Звездной Мафии» в Апреле 2010 г., Филиппом Киркоровым и Антоном Макарским, в игру вступают не менее знаменитые и любимые всеми персонажи светских хроник, а также те, кто, собственно, эту светскую хронику публикует – представители популярных глянцевых изданий и Интернет порталов!
Стоит отметить, что «Мафия» – это актуальный тренд культурно-светской жизни столицы. Командная ролевая игра с детективным сюжетом завоевала поклонников среди людей амбициозных, обладающих гибким умом и деловой хваткой.
Игра будет проходить в три этапа, поэтому каждый из присутствующих сможет попробовать себя в роли «Мафии» или «Добропорядочного жителя». Победителей ждут призы, а всех игроков – запоминающееся торжественное мероприятие, на котором будут разыграны Mafia-номинации и вручены подарки победителям. Тем же, кто не решится испробовать свои силы в игре, скучать не придется – изысканная кухня от шеф-повара Валентино Бонтемпи и шоу-программа, гвоздем которой станет фееричное выступление одного из популярнейших травести-шоу Москвы, сделают этот вечер незабываемым. Местом проведения второй игры Glam Mafia станет уже полюбившийся взыскательной московской публике ресторан Settebello – «счастливая семерка», которая расположилась прямо во дворе знаменитого кукольного Театра им. Образцова. Своим названием ресторан обязан легендарному поезду, состоявшему из семи вагонов, который перевозил элитных пассажиров по маршруту Рим–Милан. Почувствуйте и Вы себя пассажиром знаменитого поезда и не упустите свою Удачу, которую обязательно принесет Вам эта загадочная цифра 7!

Mafia is watching for you!

Сбор гостей: 7 июля (среда) 2010 г. в 20.00

Ресторан Settebello: ул. Садовая-Самотечная, д. 3.

Подтверждение присутствия и аккредитация:

Ростеванова Анна pr@rfm-agency.ru Тел.: +7 (495) 626 3020  Моб.: +7 916 609 5005  Russian Fashion Media agency