19 мая в Москве состоится глобальный тренинг в рамках федерального проекта «Женщина высшего пилотажа» @best.woman.project Светское событие для высшего общества. Авторский курс известного продюсера и телевизионного эксперта Марии Тархановой @murenka1984

 Глобальное светское событие для высшего общества «ЖЕНЩИНА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА»

Мария - директор Продюсерского центра «Останкино».Она сделала более успешными множество бизнесов и персон. Руководит школойТВ “Созвездие” в Останкино.Но главное она счастливая жена и мама! И частый эксперт федеральных каналов по вопросам семьи, материнства и отношений. Мария пропагандист нравственности, морали и семейных ценностей.

На одной из самых роскошных площадок города соберутся более 200 женщин, стремящихся достигнуть ещё больших успехов в своём бизнесе! Многие из них хотят разобраться в отношениях с мужчинами! А кто-то понять свою роль в семье. 

 Глобальное светское событие для высшего общества «ЖЕНЩИНА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА»

Студия «Милан» арт пространства Apriori Production окутает гостей настоящим итальянским шиком. Вся площадка, площадью более 500 квадратных метров будет утопать в цветах Lily Flowers Boutique! Люксовая флористика и изысканный дизайн!
Откроет мероприятие БАЛЕТ БОЛЬШОГО ТЕАТРА! Это, без сомнения, высший пилотаж в мире танца, а значит логично впишется в общий концепт проекта!
В программе пять блоков с насыщенным содержанием: 
- о мужчинах (отношения)
- о карьере и самореализации 
- о семье 
- о красоте 
- о психологии 
В каждом блоке Мария Тарханова расскажет свои секретные инструменты, как добиться высот в каждой сфере! Плюс знаменитые профильные эксперты, которых вы каждый день видите по телевизору, профессионально дополнят каждый блок! 
И, конечно, знаменитости поделятся своими интересными историями из жизни и работы! Звезды эстрады, кино и телевидения станут вашими друзьями и наставниками на этот день! 
В специальной отдельной зоне будет возможность поговорить с каждым спикером лично! И задать любые вопросы! 
Вкусные блюда и авторские десерты для гостей предоставят компании Radost party,Elens cakes, Lattesso.
Выступления звёзд после каждого блока разбавят тренинговую атмосферу! Будет работать Make up зона, где в блоке о макияже Мария и профессиональный гримёр федеральных каналов Екатерина Шиманская поделятся всеми секретами «умного макияжа». А все желающие смогут сделать макияж. А так же мастер-классы от стилистов компаний IKAT ME и MAVEX по стилю и уходу за собой.