24 июня «Уральские авиалинии» совершили необычную посадку.
Сотрудники и партнёры авиакомпании вышли на гольф-поле.
В Pine Creek Golf Resort прошёл турнир Ural Airlines Cup. Участники сыграли индивидуальный стэйблфорд в гандикапных группах 18,1-28 (мужчины) и 0-36 (женщины), а также индивидуальный строукплей для мужчин в гандикапной группе 0-18. Были разыграны специальные номинации, а среди начинающих игроков были проведены отдельные соревнования.
Лидерами турнира в мужском зачете с гандикапом 18, 1 – 28 стали: 3 место – Иван Коматина, 2 место – Антон Трухин и 1 место – Сергей Бугров. В формате строукплей победил Михаил Жужгов, серебро досталось Григорию Сомову, а бронза - Валерию Забродину. В женском зачёте на третьей ступени пьедестала – Эльвира Москвина, 2 место – Елизавета Харалдина, а чемпионкой стала Светлана Попова. В специальных номинациях отличились: Дарья Калинина - самый дальний удар среди женщин, Михаил Жужгов – самый ближний удар к лунке, Николай Соломон - самый дальний удар среди мужчин. В мини-турнире для начинающих самый дальний удар совершил Андрей Моисеенко, а на паттинге лучше всех сыграл Алексей Федоров. Абсолютным победителем турнира признан капитан клуба Pine Creek Григорий Сомов.

Кроме признания и поздравлений коллег, участники получили многочисленные призы от партнёров: сертификаты на полеты и бонусные мили от авиакомпании «Уральские авиалинии», эксклюзивные изделия из соболя и куницы от мехового бренда Lena Sitnik, годовой абонемент в фитнес-клуб Extreme Fitness Athletics, подарочные карты от Ювелирного Дома Moiseikin, гольф-беги от Mercedes Benz, сертификаты на обслуживание в VIP-терминале аэропорта Кольцово, билеты на лучшие спектакли от арт-холдинга «Ангажемент», планшеты Apple от страховой группы Альфа-Страхование, туристические путевки от Клуба путешествий «Крылья» и многие другие.

Каждый участник турнира стал обладателем сертификатов на перелёты и бонусных баллов от авиакомпании «Уральские авиалинии» и банков партнеров – Бинбанка и Сбербанка. Партнеры турнира предоставили не менее приятные призы для победителей, среди которых: эксклюзивные изделия из соболя и куницы от Lena Sitnik,
Развлекательная программа в этот день впечатляла многообразием. За красоту и здоровье отвечал бьюти-корнер от клиники лазерной косметологии и пластической хирургии Линлайн, где можно было пройти легкие косметологические процедуры, сделать укладку и даже нанести флэш-тату. Бутик изысканного парфюма Imagine представил лучшие ароматы сезона, дополнив атмосферу Клубного дома сочными летними нотами. Официальный дилер Mercedes-Benz автоцентр Асмото-Екатеринбург провёл тест-драйв автомобилей, а винотека Соловьёва угостила всех желающих эксклюзивными напитками.

Не пришлось скучать и любителям рукоделия. Мастер-класс по пошиву галстуков-бабочек организовал интерьерный салон Hooligan. За столом творческой студии «Дверь в Лето» можно было сделать изящные бутоньерки из природных материалов, а на террасе работала художественная студия Марии Шестаковой. Необычные мастер-классы оставили гостям не только приятные эмоции, но и уникальные презенты, сделанные своими руками.

Музыкальное сопровождение создавали виртуоз саксофона Игорь Власов и неподражаемая певица Евгения Ребицкая.
Вечер был окутан магией джаза, атмосферой спокойствия и умиротворения.


Михаил ГУРЕВИЧ