Российская столица столица, как самый активно посещаемый город страны, уже давно имеет развитую гостиничную инфраструктуру, которая состоит из разновидностей для самой различной толщины бумажника. Иными словами, тем, кто хочет не только разместиться с удобством, но и выполнить это в действительно нестандартном номере, бывает очень непросто найти что-то достойное.

Конкретно на таких людей рассчитана гостиница профсоюзная «Де Арт 13». Отметим, что не зависимо от местоположения и желаемых маршрутов движения найти наилучший вариант не составит проблем. Все отели представляют собой места, в которых в том числе и самый требовательный в вопросах удобства и сервиса человек сумеет остаться полностью довольным, получив все, что желает.

Но основное даже не высокий уровень сервиса и удобства размещения, а дизайн непосредственно номеров. Можем отметить с уверенностью о том, что найти что-то подобное в Москве элементарно нереально, так как любой номер в этих отелях представляет яркий дизайнерский план, который способен действительно поразить.

Сразу заметно, что такие номера созданы профессионалами высокого уровня, действительно одаренными дизайнерами, которые продумали даже весьма незначительную мелочь и в итоге добившимися неповторимой атмосферы, недоступной в других отелях. Собственно, слова тут излишни, так как лучше посмотреть на все это вживую, нежели на официальном ресурсе гостиничной сети.

Поразительно ещё и то, что оплата за размещения во многих номерах отелей «Де Арт» доступна для подавляющего большинства жителей и гостей российской. И за это еще следует отдать должное владельцем этих отелей.