Российский бренд одежды ТВОЕ специально к Halloween-2016 выпустил лимитированную тематическую коллекцию одежды с изображением героинь-злодеек мультфильмов Disney.

ТВОЕ совместно с Disney решили порадовать своих поклонников совместной коллекцией одежды. На этот раз она приурочена к самому загадочному и мистическому празднику года – Halloween. Впервые в рамках сотрудничества были использованы образы волшебных злодеек анимационных фильмов Disney: ведьма-Малефисента, Урсулла, Круэлла Де Виль и Злая Королева-мачеха из «Спящей красавицы».

Праздничная коллекция Halloween-2016 включает в себя женские свитшоты и футболки с изображением популярных героинь - антагонисток мультфильмов, а также забавными надписями с использованием розового, красного, белого, черного и серого цветов.

Все модели коллекции сшиты из высококачественного натурального материала, а именно – из 100 % хлопка. Лёгкая приталенность футболок подчеркнет достоинства фигуры, а короткий рукав и удобный закруглённый ворот с двойной строчкой позволят свободно двигаться. Мягкие и приятные на ощупь свитшоты согреют холодными осенью и зимой, а также подарят ощущение комфорта в тёплую погоду.  За такой одеждой легко ухаживать - футболки и свитшоты из праздничной коллекции Halloween-2016 не требуют специальной химчистки, достаточно стиральной машины. Насыщенный цвет и форма изделий останутся неизменными даже после нескольких десятков стирок благодаря высокому качеству хлопка.

При создании принтов дизайнеры ТВОЕ отказались от традиционных элементов Дня всех святых – тыкв, черепов и мрачных сюжетов. В этом сезоне каждая девушка сможет примерить на себя образы знаменитых персонажей Disney. Приобрести одежду из лимитированной коллекции Halloween-2016 от бренда ТВОЕ можно уже сейчас во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ – www.tvoe.ru