Приглашаем вас 9 октября 2016 года на ежегодную специализированную выставку образования за рубежом EDUCATION WORLDWIDE, которую организует образовательное агентство «Знание Центр». В выставке примут участие ключевые партнеры компании из учебных заведений разных стран.

На EDUCATION WORLDWIDE – 2016  будут представлены свыше 40 учебных заведений: частные колледжи, университеты и языковые школы из Австралии, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Канады, Катара, Китая, Мексики, Нидерландов, Новой Зеландии,  Объединенные Арабских Эмиратов, Сингапура, США, Швейцарии и России.

Выставка будет интересна:

  • школьникам старше 10 лет и их родителям;
  • студентам и преподавателям колледжей, вузов;
  • специалистам компаний, заинтересованных в зарубежном обучении сотрудников;
  • всем, кто намерен улучшить языковые навыки для бизнес-коммуникаций и повседневного общения на иностранных языках.

Специалисты компании «Знание Центр» и их зарубежные партнеры расскажут обо всех возможностях, связанных с изучением иностранных языков, получением среднего и высшего образования за границей или повышением квалификации.

У студентов, которые уже настроились на учебу за границей, будет возможность лично пообщаться с представителями колледжей и вузов, чтобы узнать все детали, связанные с образовательным процессом, а также пройти вступительное интервью и получить специальные предложения, доступные только на выставке.

Участие в выставке бесплатное. Для ее посещения нужно пройти регистрацию на сайте компании «Знание Центр» или по телефону: +7(495) 225-44-43.

Место проведения выставки: Москва, ул. Охотный ряд, д. 2, отель Four Seasons Moscow, зал «Долгорукий», этаж 3.

Время проведения: 12:00 – 18:00.

Официальный сайт компании «Знание Центр»: www.znaniye.ru

Надеемся увидеть вас на выставке!