Культовый голландский бренд нижнего белья HUNKEMOLLER выходит на российский рынок, открывая сразу несколько монобрендовых магазинов в крупнейших торговых центрах Москвы.

Тысячи активных, современных и привлекательных жительниц мегаполиса дождались своего часа: голландский бренд Hunkemoller представит в Москве коллекцию, созданную специально для них, во всем многообразии линеек и сюжетов: от базовой и спортивной до ультрасексуальной серии «для взрослых» и лимитированных коллабораций с дизайнерами-амбассадорами бренда.

Москва становится очередным фэшн-мегаполисом, завоеванным Hunkemoller. Проникнутая свободолюбивым духом Голландии, марка давно заслужила славу самой быстрорастущей на рынке нижнего белья, с каждым годом завоевывая все большее количество девушек и женщин в разных точках планеты и постоянно расширяя сеть из уже 900 монобрендовых магазинов в 25 странах мира.

Многочисленные линейки, составляющие коллекцию Hunkemoller, объединены прозрачным намеком на сексуальный дизайн и игривое настроение. Ориентир на уверенную в себе, не замечающую возраста и говорящую с миром на «ты» девушку прослеживается в каждом продукте Hunkemöller – как в базовой серии с говорящим названием ‘Always Sexy’, сочетающей непревзойденный комфорт с «говорящими» деталями-изюминками, так и в утонченной премиальной серии ‘Noir’, созданной из материалов высочайшего качества – в том числе элегантного кружева. Помимо команды Hunkemöller, к разработке коллекций постоянно привлекаются и модные девушки-музы бренда со всех концов света: Hunkemoller позволяет им проявить собственную индивидуальность и превращает дружественных селебрити и амбассадоров в настоящих дизайнеров.

Откройте для себя мир чарующей сексуальности и комфорта!