Одна моя знакомая при всей своей заурядной внешности обладает невероятной харизмой и недостатка в поклонниках не испытывает. Ее вечерний график всегда плотно расписан свиданиями, а на мой вопрос: "И куда на этот раз?", часто получаю ответ: "Не знаю, наверное, в кино или в кафе".

В такие моменты я почему-то сразу представляю ее ухажеров с недостаточно развитым воображением. На мой взгляд, все эти свидания в кино и в кафе, так до боли знакомы, банальны и скучны, что уже перестали вызывать предвкушение чего-то необычного. Но согласитесь, можно ведь подключить свою фантазию и провести вечер вместе, изучая что-то новое на мастер-классе, который будет вам обоим по душе. Такое свидание станет отличным способом и пообщаться, и посмеяться, и узнать друг о друге чуть больше.

Мой знакомый так и вовсе удивил меня пару лет назад спонтанной поездкой в невероятно красивый парк за городом. Это простое, на первый взгляд, свидание было настолько романтичным, что я до сих пор вспоминаю о нем с теплотой в сердце. Хорошая идея устроить экстремальное свидание с посещением не просто музея, а какого-нибудь таинственного дома с привидениями. Адреналин и эмоции обеспечены, и в порыве страха никто не запретит прижаться чуть ближе к своему избраннику или избраннице.

Помню как мой друг учил меня кататься на коньках. Я, конечно, постоянно падала, и это выглядело крайне забавно, но зато мы чудесно провели время. А еще, я смотрела и восторгалась тем, как он прекрасно держится на льду.

Знаете, идей для идеальных свиданий огромное количество. Достаточно просто захотеть и попытаться удивить вашего любимого или любимую, навсегда оставив в памяти этот день.

Ваша Дарина Малкири.