Новый год уже стучится в наши двери, даря нам праздничное настроение и принося с собой массу хлопот. Чтобы выбор новогодних подарков доставил вам только положительные эмоции, бутик женской одежды Avenue Montaigne подготовил Топ-5 идей на любой вкус.

1. Лаконичный клатч Sonia Rykiel

Клатч – неотъемлемый аксессуар для любой девушки, часто посещающей театры, выставки и другие светские мероприятия. Стильная сумочка обязательно должна гармонировать с нарядом, и поэтому новая модель никогда не окажется лишней. Мы советуем обратить внимание на лаконичный прямоугольный клатч французского бренда Sonia Rykiel. В наличии есть модели романтичного розового и классического черного цвета.
 
2. Трикотаж из стопроцентного кашемира Allude

Кашемир – самый легкий, мягкий и приятный материал для теплых вещей. Кофточка из кашемира станет прекрасным подарком для тех, кто ценит уют и ощущение комфорта. Немецкая марка Allude предлагает несколько вариантов ультрамодных оттенков: благородный серый и королевский синий.
  

3. Перчатки с кристаллами Swarovski William Sharp

Даже с наступлением зимних холодов многие модницы не готовы отказаться от любимых вещей летнего и демисезонного периода. Тем, кто обожает блузки с рукавами 3/4, обязательно пригодятся длинные перчатки William Sharp. Все модели украшены кристаллами Swarovski, а цветовые решения позволяют найти подходящий  вариант для любой верхней одежды.

4. Шарф из стопроцентной шерсти Devernois

Этот аксессуар никогда не бывает лишним: в зависимости от дизайна он позволяет создавать множество модных сетов с одной и той же верхней одеждой. Для  классических образов прекрасно подойдет черный шарф, искусно декорированный паетками. А шарфики с разнообразными принтами сделают облик более легким и жизнерадостным.

5. Его величество платье

Самый женственный элемент девичьего гардероба. Платья вселяют в нас уверенность, шарм и обаяние. В бутике представлены лучшие элегантные модели разнообразных фасонов и стилей. В том числе платье AVI с модным геометрическим принтом и роскошный вечерний вариант от бренда Ivarson.