Barbie спешит на помощь к несчастным лесным зверятам и ей нужна твоя помощь в этом сложном, но благородном деле! Mattel предлагает детям стать самыми настоящими ветеринарами с помощью набора «Спасатель животных».

Barbie любит не только домашних, но и диких животных, поэтому решила открыть специальный спасательный центр. Дизайн двухэтажного здания вдохновлен самой природой. Небольшой домик пристроен к дереву, чтобы животные могли чувствовать себя комфортно. Приют соединяется с деревом посредством веревочного моста с корзинкой для перевозки животных. На дереве есть множество мест, где маленькие зверьки могут отдохнуть: гнездо на верхушке дерева, площадка между ветвями, два дупла и большая нора.

В ее заботе нуждаются многие лесные жители – олененок, лисичка, белочки, зайчики и совы. С помощью своего стетоскопа она выясняет, что же болит у зверят и дает им лекарство. Две маленькие бутылочки помогут при кормлении малышей, а из миски будут кушать взрослые животные.

Barbie надела подходящий наряд – джинсовые шорты и рубашку – и уже готова принимать первых пациентов. 

Справка о компании Mattel:

Компания Mattel – один из мировых лидеров в области производства и дистрибьюции игрушек; штаб-квартира – в Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 году в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel: Barbie, FisherPrice, HotWheels, Scrabble, Uno продаются более чем в 146 странах.

Barbie® – кукла, ставшая всемирно признанной иконой стиля для девочек, вместе с которой они взрослеют, учатся и постигают основы стиля и красоты. Названа создательницей куклы Рут Хэндлер в честь дочери Барбары. По данным на январь 2012 года, по всему миру было продано более 300 млн кукол Barbie ®.