Империя моды

О том, что красота идет изнутри, известно давно. Чтобы улучшить и поддержать на высоте состояние волос, кожи и ногтей, нужно обратить внимание не только на выбор косметики, но и на собственное питание.

Весна – красивая пора. Женщины, как эмоциональный и чувствительный народ, нуждаются в поднятии настроения особенно в это время года.

Почти все представительницы прекрасного пола находят удовольствие в приобретении новых вещей, которые приукрасят их внешность, внесут что-то новое и романтичное в облик. Для этого стоит посетить магазины и салоны, которые встречаются сегодня буквально на каждом шагу. Во многих из них очень часто устраиваются распродажи одежды, во время которых цены на вещи могут быть снижены в два и более раз.

Для тех, кто хочет как можно дольше сохранить собственную фигуру, кожу, волосы, ногти и все остальные природные данные в идеальном состоянии должен следить за своим образом жизни. Несмотря на то, что проследить взаимосвязь между образом жизни, душевным состоянием и внешним видом крайне трудно, все же она есть и существенная. Если связь не прослеживается, то пора проанализировать существующий образ жизни и внести коррективы.

Исследования испанских ученых доказали, что женская красота может быть разрушительной силой, как для мужчины, так и для самой женщины. Проводились исследования на территории Валенсии, в стенах одного из государственных университетов. Предметом испытания стали 84 мужчины-студента, которым ученые задали решить задачу в помещении, где поначалу находился просто мужчина, а потом женщина неимоверной красоты.

Результаты исследования проводились с использованием популярных брендов профессионального ухода за кожей, волосами, таких как ZIMBERLAND, Lendan, Lakme, Periche Professional.

Иногда наступает момент, когда необходимо провести ревизию в своем платяном шкафу. Зачастую, мы можем обнаружить, что шкаф просто ломится от огромного количества вещей, множество из которых находятся в не самом лучшем состоянии. Какие же категории одежды можно безбоязненно выбросить из собственного гардероба?