Известнейший модный бренд вновь делает отличное предложение покупателям:интернет-магазин белорусской одежды  с 1 августа запустил новую акцию — компания дарит 5 % скидку на все коллекции, участвующие в данной программе. Период действия предложения — целый месяц, включительно до 31 августа. Это достаточное время, чтобы воспользоваться выгодами и составить модный гардероб для себя, а также сформировать ассортимент собственного отдела или магазина. Но самое главное — нет никаких ограничений в объемах закупок. Каждый желающий получил возможность приобрести вещи из актуальных коллекций — сарафаны, брюки, туники, платья, блузки, костюмы — оптом (как крупными, так и мелкими партиями). 

Посмотреть имеющиеся модели можно на сайте www.belmoda.ru. На странице сайта даны фото предлагаемых по акции вещей и подробные описания с указанием состава ткани и размерного ряда. Для удобства пользователей указаны уже сниженные цены. Необходимо отметить, что акционные скидки не суммируются с другими скидками, действующими в компании «БелМода». Выбранную продукцию требуется оплатить именно в период действия программы и в размере 100 %. 

Стильная женская одежда оптом — это всегда заманчивое предложение для предпринимателей, однако «БелМода» делает его еще более привлекательным благодаря снижению затрат. Кроме того, в этой компании можно купить широко востребованную модную одежду больших размеров. 

Консультации по правилам акции можно получить по одному из телефонных номеров: 

  • +7 (495) 509-52-02;
  • +7 (495) 509-52-03. 

Компетентные менеджеры охотно дадут разъяснения и по другим вопросам, касающимся приобретения недорогой одежды оптом в Москве. Информация о новых акциях фирмы будет появляться в социальных сетях — интересуйтесь и делайте выгодные приобретения с «БелМодой»!