Кроссовки Нью Баланс покорили сердца миллионов людей по всему миру. Компания с одноименным названием производит обувь не только в странах востока, где происходит выгодное сотрудничество с работниками, но также в Великобритании и Соединенных Штатах Америки. Также, спортивная обувь данного брэнда известна тем, что имеет собственную шкалу размеров. К стандартной длине также добавляются параметры ширины ноги, и это дает большие шансы найти кроссовки, которые будут идеально подходить именно для вас. 

Кроссовки Нью Баланс берут свое начало в 1906 году, когда и была основана компания. Учреждение возглавил эмигрант-англичанин Уильям Райли, который изначально планировал создать место, где будет производиться ортопедическая обувь. На такой большой шаг его вдохновила самая обычная курица: во время наблюдений за ней, Райли заметил, что опора ее ноги основывается лишь на трех точках. Именно эти три опорные точки он и задействовал при производстве обуви. Благодаря этой идее компания начала набирать популярность, и со временем официально переименовалась в New Balance Arch Company. 

Уже к концу 1930-х годов Райли произвел свою первую спортивную обувь для клуба бегунов, которая была основана на трех опорных точках. С этого момента компания официально начинает выпускать обувь, которая предназначается не только для бегунов, но и для других спортсменов. 

К середине 20 столетия New Balance Arch Company известна как производитель высококачественной обуви. А в 70-х годах учреждение открывает свой филиал и магазин в Великобритании. Таким образом, мужские и женские кроссовки Нью Баланс начали появляться на Европейском рынке. Уже к концу 20 века компания входит в четверку самых популярных производств спортивной обуви (лидирующие три позиции занимают nike, adidas и reebok).

Очень примечательно, что компания никогда не запускала свою рекламу посредством известных людей. Таким образом, New Balance Arch Company продемонстрировали «Ma&Pa Balance»: рекламные постеры украшали пожилые люди в кроссовках Нью Баланс. Этим производство подчеркнуло, что их обувь действительно предназначена для каждого человека. 

В наши дни очень модно делать акцент на спортивном стиле. Именно поэтому кроссовки Нью Баланс начали использоваться не только среди спортсменов, но и среди людей, которые следят за модой. Спортивная обувь позволяет создать индивидуальный образ и будет выглядеть очень необычно, но в то же время вам будет в ней комфортно. Но тут также есть несколько хитростей, ведь под кроссовки нужно правильно подобрать одежду, а также аксессуары. 

Что касается девушек, то для них обувь Нью Баланс – это must-have. Особенно, если дело касается тех, кто ведет собственный блог. Сердца модниц данные кроссовки покорили своим огромным выбором расцветок, а также стильной букой N, которая указывает на брэнд. Как носить такую обувь в повседневной жизни? Ответ прост: со всем. Вы можете сочетать кроссовки New Balance 997 с разными предметами гардероба: платьями, джинсами, юбками, и так далее. В качестве исключений могут выступать вечерние платья, деловые юбки-карандаши и классические брюки. Однако экспериментировать возможно с абсолютно любым видом одежды. Тем не менее, подбирайте вещи, которые подходят вашей фигуре. Данные кроссовки не являются универсальными, и если у вас, к примеру, не особо длинные ноги, то они могут их визуально еще больше укоротить. 

Для девушки самое главное помнить, что одежда не должна быть сильно броской, яркой. Отдавайте предпочтение более спокойным оттенкам. Все в свете того, что кроссовки Нью Баланс производятся в ярких и выделяющихся расцветках, именно поэтому весь акцент будет на них. Также при выборе модели следите за высотой подошвы, так как это может кардинально изменить запланированный образ. К примеру, New Balance 530 имеют мощную подошву, а New Balance 996 – более плоскую. 

Конечно, самым популярным выбором являются джинсы-скинни и пальто свободного кроя. Межсезонье – это то время, когда хочется одеться потеплее и выбрать обувь поудобнее, но в то же время выглядеть безупречно. Таким образом, лук будет самым подходящим вариантом. Мужские кроссовки Нью Баланс также можно рассматривать с такой одеждой для парней. 

Мужчинам не стоит забывать о том, что при выборе кроссовок яркого цвета, их внешний вид должен оставаться монохромным. Чаще всего из одежды парни отдают предпочтение джинсам и блейзерам. Для более неординарного и интересного образа, стоит задуматься о том, чтобы подобрать к нему не обычные классические джинсы, а рваные. В жаркую погоду можно сменить джинсы на шорты: очень стильно кроссовки Нью Баланс сочетаются с мужскими шортами-бермудами и футболкой с V-образным вырезом. 

Купить кроссовки Нью Баланс можно в официальных магазинах. Все адреса подлинных представителей можно найти на официальном сайте.