ОДА ЛЕГКОСТИ И МЯГКОСТИ

 

Мужская коллекция SS18 от бренда Eleventy — это ода невероятной легкости, воспетая в новых, мягких, эластичных тканях, которые повторяют естественные очертания тела. Коллекция включает в себя костюмы, пиджаки и брюки, выполненные из эластичной шерсти и практически невесомого джерси, футболки из египетского хлопка, легкого как перышко, хлопковые и кашемировые свитера, удобно тянущиеся свитшоты.

В мире пиджаков, лён и хлопок объединились, чтобы создать линейку одно- и двубортных пиджаков, представленных Eleventy в новых, эксклюзивных оттенках: темно-лиловом, чернильно-синем, армейском зеленом, песочном и сером.

В рамках коллекции также выделяются и камуфляжные принты: в дизайне нейлоновых и замшевых пиджаков и жакетов, хлопковых классических и укороченных брюк, а также в отдельных деталях весенних ботинок на шнуровке.

Ещё одним новшеством стало использование в моделях для бега начесанной вручную шерсти, благодаря которой их подкладка ощущается невероятно комфортной к телу, дополняя хлопок с начесом и вареный деним.

Куртки-блузоны, жилеты и блейзеры изготовлены из таких изысканных материалов, как непромокаемая замша и натуральная наппа-кожа.

В линейке одежды для плавания продемонстрированы самые разнообразные текстуры, в основу которых легла традиционная геометрия архитектуры стран Средиземноморья начала XIX века. Строгие геометрические узоры с контрастами черного и белого, типичными для каменных полов зданий и фарфоровой черепицы крыш — благодаря ассоциациям с элементами дизайна прошлых столетий и нынешним модным тенденциям они просто обречены привлекать внимание.

Коллекцию завершает линейка аксессуаров: сумки, сшитые полностью вручную на деревянных формах, винтажные рюкзаки из ткани с камуфляжным принтом или оленьей кожи, дорожные сумки, портфели и другие кожаные изделия из оленьей кожи.

ТКАНИ И ЦВЕТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

Ткани для сезона Весна/Лето 2018 разработаны с учетом все более возрастающих потребностей мира женщин.

В коллекции широко представлены изделия из эластичных тканей, которые в сочетании с невесомой шерстью и мягчайшими блузами со вставками и эффектом прозрачности придают образу утонченности, делая его идеально подходящим и для вечерних выходов в свет. 

Джерси из 100% хлопкового волокна, созданное по методике "microdream", не сковывает движения и приятно для кожи.   

Важная часть коллекции отведена суперлегким слоистым материалам:  футболки, блузы, трикотажные изделия, — они являют собой часть коллекции, предвосхищающей модные тенденции следующего года.  Дополняют их нити люрекса и эффект "свечения".

В брюках более сложного кроя из шерсти, изготовленной в ведущих итальянских мастерских, акцент приходится на блестящие элементы, благодаря чему изделия выглядят более привлекательными, женственными и уточненными.  

Ультралегкие, окрашенные в готовом виде изделия из эластичного хлопка со сложными линиями края придают коллекции решительность и агрессивность.

В центре внимания коллекции Eleventy — лён, воплощенный в различных моделях: вязаных жакетах, узорчатых блузах новых стилей, платьях и трикотаже, — увеличивая их износостойкость и приобретая свежий, современный вид в новом исполнении.