19 апреля в ТГ «Модный сезон» в Москве вновь состоялся праздник красоты во всех проявления – «Мисс Федерация», единственный в своем роде конкурс красоты от PR-агентства IrbisMediaGroup, в котором нет обиженных, где все получат престижные награды и подарки, и получаю свою сказку. И среди самых лакомых призов: развороты в глянцевых журналах и контракты с модельными агентствами. Выбор победительниц в каждой номинации — непредсказуем. Важно отметить, что сказка не заканчивается церемонией награждения, и титулы открывают девушкам дороги к новым большим возможностям.

Итоги конкурса красоты «Мисс Федерация-2018»

В финале 3-го ежегодного конкурса «Мисс Федерация» принимали участие 10 красавиц со всей России, ближайшего зарубежья и стран СНГ. Все титулы конкурса были определены после прохождения участницами 4-х этапов: дефиле, знакомство, домашнее задание и эрудиция… Безусловно, самым ярким этапом из всех стал конкурс талантов, или по другому, домашнее задание. Девушки к нему долго готовились, репетировали и смогли-таки удивить жюри. Одни демонстрировали артистические способности (читали стихи, монологи, пели), другие – кулинарные. Не обошлось и сюрприза в виде картин, написанных финалистками специально для домашнего задания на «Мисс Федерация». 

Итоги конкурса красоты «Мисс Федерация-2018»

Каждая участница получила море комплиментов и приятные подарки от партнеров конкурса.

Кто же они, новые титулованные особы «Мисс Федерация-2018»?
Титул Вице-Мисс достался Елене Дементьевой из Воронежа, поразившей жюриярким актерским выступлением на домашнем задании.
2-я Вице-Мисс – самая высокая из участниц –ПаризаЖемалудинова. Во время награждения девушки произошел небольшой казус: чтобы красиво надеть корону, учредителя Ивана Ирбиса, оказавшегося на несколько голов ниже девушки, пришлось приподнять на руках охраннику.

Итоги конкурса красоты «Мисс Федерация-2018»

Особый титул конкурса –Девушка Года – получила Ирина Писарева из Калуги. Ирина получила специальный приз от глянцевого журнала «MegapolisTime» - фотосессию и обложку июнского номера.

Итоги конкурса красоты «Мисс Федерация-2018»

Особым грантом на публикацию в журнале АРТ КД также получила огненно-рыжая «Мисс Бизнес-Леди»Наталья Назарова.
Зрители «Модного сезона» своей фавориткой выбрали экзотичнуюНигину Шарофову, которая получила титул «Прорыв года».
А вот зрители интернет-голосования отдали предпочтение «девушке с тигром» - Анне Аскеровой. Анна получила титул «Модель года».
И, наконец, очаровательная бизнес-леди, главный редактор одного из глянцевых журналов Ася Йонова, получила от спонсоров проекта титул «Персона года».


Главные титулы конкурса: Мисс Федерация и Гран-При Мисс Федерация – получили красавицы: Яна Отман и Юлия Николаенко.

Общий итог Мисс Федерация-2018

Гран-При Мисс Федерация
Юлия Николаенко
Бизнес-Леди Года
Наталья Назарова
Персона Года
Ася Йонова
Девушка Года
Ирина Писарева
Модель года
Аскерова Анна
Прорыв года
Шарофова Нигина
Открытие года
Анна Костенко
2-ая Вице мисс
ПаризаЖемалудинова

Вице Мисс
Елена Дементьева

Мисс Федерация
Яна Отман