Активные и целеустремленные леди со всего мира 05 июля 2020 стали участниками  масштабного онлайн-форума «Успешная женщина. Бизнес&Дети». Организатор форума – Первая женская академия.

На двух параллельных сценах «Вдохновение» и «Практика» успешные женщины-предприниматели поделились опытом, как достичь впечатляющих результатов в развитии собственного бизнеса, в гармоничном личностном росте, в финансовой сфере, воспитании детей и в жизни в целом. Форум проводился Первой Женской Академией впервые, но вызвал большой интерес публики и известных спикеров. Включившись в активную дискуссию, участники подробно обсудили различные тренды развития  женского бизнеса и возможность остаться при этом любящей мамой и заботливой женой.

Роза Сябитова, телеведущая, народная сваха, с юмором рассказала участницам форума как выйти замуж. Умение быть милой очень пригодится на первом свидании: мужчина не почувствует себя дойной коровой, а вы не спалитесь. Хотя для крепкой семейной жизни очень важен практический расчет. Поэтому лучше встречаться одновременно с тремя мужчинами – тогда возрастает шанс получить предложение стать парой. По мнению спикера, мужчина не приходит на одинокую женщину, но предпочитает стать первым в очереди к ней.

Наталья Ротенберг, экс-супруга миллиардера Аркадия Ротенберга, мама троих детей, филантроп, поделилась полезным правилом двенадцати часов для достижения своих целей и рассказала, как связаны визуализация мечты и высокая мода. Вопросы, которые прозвучали во время выступления спикера, задали для участниц форума высокий тон вдохновения.

Модератор сцены «Вдохновения» Алина Тер-Акопова, сооснователь Первой Женской Академии, в приветственном слове участницам форума отметила, что женщины становятся все более активными, они  успешно ведут собственный бизнес и воспитывают детей. О различных школах по развитию женского бизнеса рассказала Ирина Волынец, председатель Национального родительского комитета России. Она отметила, что умение оставаться женственной в процессе успешного построения карьеры – тоже искусство и необходимый навык.

В ходе форума большинство спикеров, включая Марию Азаренок, эксперта по личному бренду и нетворкингу, отмечали, что очень важно делегирование полномочий, когда речь идет о необходимости четкого выполнения задач не только для крупных компании, но и для развития личного бренда.

Более эмоциональный и познавательный тон царил на сцене «Практика». Здесь делились своими секретами мастерства представители индустрии красоты, фитнес-тренеры, мастера по аюврведическому массажу, сертифицированные коучи и авторы мотивационных тренингов. Спикеры рассказывали, как начинали свое дело, давали практические советы по привлечению инвестиций и энергии и в прямом эфире отвечали на вопросы участниц форума.

Организатор форума – Первая Женская Академия. Это крупнейшее женское сообщество, где которого женщины развиваются по многим направлениям: Красота, Семья, Секс, Бизнес, Духовный и Личностный рост, находят единомышленниц и подруг, путешествуют по всему миру, легко и с удовольствием строят бизнес, самостоятельно зарабатывают достойные деньги, увеличивают степень личной и финансовой независимости, улучшают качество собственной жизни, получают привилегии от ресторанов, магазинов, бутиков, салонов красоты, находят эмоциональную поддержку, мотивацию – в общем, живут насыщенной и интересной, многогранной жизнью.

 

Запись Форума доступна по ссылке: https://forum.firstwomens.academy/online

Сайт Первой Женской Академии: https://promo.firstwomens.academy/