В преддверии золотой поры года французский бренд Cacharel предлагает коллекцию верхней одежды для мужчин, которым важно выглядеть элегантно, но в то же время чувствовать себя комфортно. Этой осенью на первый план выходят такие модели, как классические двубортные тренчкоты, стеганые куртки-пиджаки и жилеты, а также кожаные куртки.

В новом сезоне Cacharel продолжает укреплять звание инновационного бренда, предлагая изделия, способные обеспечить комфорт и элегантность своему обладателю благодаря исключительному дизайну и продуманным деталям. В классическую линейку верхней одежды Cacharel вошли однотонные двубортные тренчкоты песочного и полуночно-синего цвета с погонами, регулируемыми манжетами и поясом, которые в этом сезоне стали еще более функциональными. Благодаря укороченной подкладке изделия получились легкими, что позволяет надевать их поверх пиджаков, избегая ощущения «наслаивания» одежды. Тренчкоты Cacharel не сковывают движения и позволяют поддерживать высокий темп рабочих будней.

Прекрасной альтернативой классическим пиджакам станут стеганые куртки-пиджаки золотисто-коричневого цвета с контрастной подкладкой из серо-голубой ткани с орнаментом пейсли, удобные благодаря двум шлицам на спинке и накладным карманам. Кожаные куртки классического кроя с воротником-стойкой чернильно-синего цвета одновременно совмещают в себе изысканность и бунтарство.

Для активного отдыха или незабываемого путешествия на выходных в условиях приближающейся осенней прохлады Cacharel представляет верхнюю одежду выходного дня. Легчайшие замшевые куртки глубокого зеленого цвета без подкладки не стесняют движения и в вопросе удобства не уступают рубашкам. Учитывая предпочтения современных мужчин, привыкших к динамичному образу жизни, бренд Cacharel предлагает комфортные жилеты винных и каменисто-коричневых оттенков.

Осенняя коллекция верхней одежды Cacharel развеивает мифы о том, что с наступлением прохлады невозможно выглядеть элегантно. Куртки, жилеты и тренчкоты Cacharel выступают элементами стиля, придающими образу завершенность и лоск. Они подойдут как для деловых встреч, так и для активного досуга.