31 декабря новая площадка на Пушкинской площади Известия Hall приглашает на грандиозную новогоднюю вечеринку IZVESTIYA NEW YEAR PARTY, которая пройдет при поддержке бурбона Jim Beam.

По сей день бурбон Jim Beam сохраняет свой характерный вкус, благодаря  семейным традициям, передающимся уже на протяжении семи поколений. Не зря его называют бурбоном  номер 1 в мире.

Концертный зал Известия Hall, находящийся в самом центре Москвы, распахнул свои двери в сентябре 2011 года и всего за четыре месяца уже успел полюбиться столичной тусовке. Здесь с успехом проходили клубные мероприятия, музыкальные презентации и концерты российских исполнителей и звезд мирового уровня.

В новогоднюю ночь на сцену Известия Hall выйдет один из самых ярких и модных исполнителей нашей эстрады, обладатель множества музыкальных премий и наград Сергей Лазарев, совсем недавно презентовавший первое сольное шоу “Биение сердца”. Он исполнит свои самые свежие, а также уже полюбившиеся поклонникам хиты: Electric touch, Alarm, Lazer Boy, Lost Without your love, “Зачем придумали любовь” и др. Героями главного праздника страны также станет группа “Градусы”, завоевавшая любовь слушателей хитами “Голая”, “Режиссер”, “Кто ты”, исполнитель шлягера конца 80-х «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики» Рома Жуков и группа SODA. Не обойдется и без поздравлений Деда Мороза в окружении очаровательных Снегурочек – сексапильных героинь журнала Maxim.

Начни новый год вместе с нами!

Информационный партнер мероприятия - самый читаемый мужской журнал MAXIM.

Сбор гостей с 22-00.

Стоимость входного билета от 1500 рублей (депозитная карта).

Информацию о резерве столов уточняйте по телефону.

Известия Hall

Пушкинская площадь, дом 5

Резерв столов: 364-05-05