Все знают про изюминку. Это маленькая засушенная виноградина, которую так любят женщины и дети. Но мы с вами поговорим об изюминке в гардеробе. 

Случалось ли вам наблюдать как в образе стильного ухоженного мужчины чего-то не хватает?

Вроде и костюм сидит как влитой, и ботинки от приличного производителя, но в целом человек не производит впечатления.

Не хватает яркой детали. Многие мужчины боятся использовать контрастные платки в карманах, галстуки, ремни. А зря. Эти детали помогают раскрыть образ, делают его гармоничным и завершенным. Но и здесь существуют свои требования.  Выбирая платок в нагрудный карман, проследите, чтобы он не был из той же ткани, что и галстук. Оттенок тоже имеет огромное значение. Лучше, если у вас под каждый костюм будет отдельно подобранный аксессуар. Хорошо освежит образ яркий жилет под пиджаком. Или яркая подкладка. Экспериментировать с готовым гардеробом намного сложнее, чем продумывать детали заранее. Намного легче создать гармоничный образ в самом начале его возникновения. В ателье. Там вам подберут подходящую ткань для жилета, платка, галстука. Ведь именно детали правят образом.

Кроме того, советуем ознакомиться с новой статьей, опубликованной на блоге магазина тканей Royal Fabrics о новой коллекции ткани Cashmere Doeskin Blazers от Holland & Sherry.