Для приятного внешнего вида нужно особое внимание уделять лицу, я считаю что прыщи и любые изъяны на коже могут не просто оттолкнуть собеседника/партнера, а просто превратить вас в ходячего монстра... Для избавления от прыщей можно прибегнуть к настойками, мазям и прочей ерунде (да, да, именно ерунде, так как это НЕ РАБОТАЕТ), а я в свою очередь рекомендую изотретиноин, это тот же роаккутан, либо просто РОА, кому как будет удобней.

Если вы мало что слышали про это средство, то проще всего будет обратиться к гуглу, так как мне нет смысла копировать из него описание роаккутана, скажу лишь что начальная дозировка 10 мг проходит очень быстро и нужно доходить до реальных дозировок в виде 80 мг, как было в моем случае.

Излишне не буду вдаваться в подробности или перебирать слова, ведь я хочу поделиться опытом, а он заключается просто в рекомендации. Советую обратить внимание на данное средство, все вопросы лучше задавать на специальном форуме российского дистрибьютора, вот он: ФОРУМ РОАККУТАН (ссылка активная, щелкаем). Там вы найдете людей которые применяют этот препарат и сможете получить живую консультацию у дерматолога, сам тамже консультировался в самом начале своего лечения.

Не забывайте постепенно увеличивать дозировки изотретиноина, чтобы избежать обострения побочных действий и тогда вы быстро избавитесь от прыщей, также, как и я!