К счастью, пропали те времена, когда представители сильного пола смотрели на женщину как на прекрасное приложение к своей особе. Однако не будем бежать впереди паровоза, а поглядим, что ученые, и, сами мужчины говорят по этому поводу

ШЕСТЬ любовных НЮАНСОВ.

1. То, как легко в состоянии дама фактически приворожить мужчину, представляет «опыт», проведенный в Чикагском университете. Один ученый собрал учащихся, и разделил их на 2 группы. Перед ними выступали с легкой лекцией две схожие красивые женщины. Одна являлась очень вежлива и улыбалась, а другая изъяснялась сдержанно, с серьезным выражением лица. У тех учащихся, перед которыми была дама с милой улыбкой, уровень тестостерон увеличился на 1/3!

2. МУЖЧИНЫ ценят тех, кто Обожает Удовольствие. Она не спеша наматывает спагетти, подносит ко рту, прикрывает глаза -а у мужчины в это время повышается пульс, и он хочет только 1-го-поцеловать. Все это придумано? Нет, дамы, любящие покушать и делают это красиво и с наслаждением, активизируют у парней желание.

3. В НАЧАЛЕ ФЛИРТА мужчины любят поиграть в кошки - мышки. Конкуренция придает мужчинам сил для будущего завоевания женского сердца. Однако если они ощущают что-то превыше, ревность будет силно испортить им жизнь. Потому что любой мужчина хочет быть полностью уверенным в том, что его любовь будет думать только о нем. Ежели полагаться статистики, то ничто так не ценится мужчинами, как ваша верность.

4. ВНЕШНОСТЬ-это в первую очередь мельчайшие детали. Для мужчин внешность дамы не так важна, как привыкли утверждать. Если в это не верите, задайте вопрос у нескольких друзей, что они считают в женщинах наиболее эротичным. Возможно с уверенностью сказать, что ни один мужчина не устоит перед ухоженной приятной кожей. Большинство обожают маленькие стрижки и высокие прически, потому что они открывают искусительный изгиб шеи. Постоянно смотрятся соблазнительно красивые ноги в открытой обуви. А так же мужчинам сильно нравятся очаровательные ямочки на ягодицах...

5. НАСТОЯЩЕЕ Изумление делает его слабым. Это реально так: добрые слова-максимально простое средство вскружить ему голову. Из-за того что в глубине души каждый представитель сильного пола мучается от нерешительности. И иногда изводит себя вопросами, а не мало ли ли он делает – на работе, как любовник? Поэтому он будет любить даму, с которой он в состоянии забыть все собственные сомнения. Ему элементарно необходим радостное сияние в ваших глазах!

6. ИНИЦИАТИВА, уверенность в себе и открытость глаз сексуальны. ” Я хочу с тобой спать! ” Такая фраза может завести любого мужчину. Следовательно дама, которая не стыдясь, берет в постели инициативу, по его мнению выглядит просто богиней.

НЕВИННОСТЬ И капелька порока. Мужчины-создания странные. Им постоянно хочется несовместных моментов. Почти всем из них нравится невинность, в еще безумный реку, в котором отсутствуют всякие запрещения. Понимая это, опытные дамы не боятся менять свои интимные амплуа, каждый раз восхищая возлюбленных.