Многие сферы деятельности, будь то сельское хозяйство, строительство или промышленность, подразумевают использование канатов, стропов и лебедок. Основной способ их применения – подъемные и транспортные работы. Купить канатные стропы вы можете в компании «Стан Комплект». Мы на протяжении многих лет производим и реализуем многие виды приспособлений для подъема и передвижения грузов. Благодаря налаженной работе и высокому профессионализму наших специалистов, мы гарантируем высочайшее качество и надежность наших товаров.

За канатными стропами обращайтесь в «Стан Комплект»

Продукция, выпускаемая нашей компанией, изготовлена согласно всем нормативно-техническим правилам. Со своей стороны, мы гарантируем, что канатные стропы от нашего производителя могут использоваться по назначению, вне зависимости от условий и особенностей транспортно-подъемных работ.

Канатные стропы изготавливаются из тросов высокой прочности, выполненных из закаленной стали.

Эксплуатация таких стропов никак не зависит от температуры окружающей среды: они способны выдержать нагрузки от -40 до +400 градусов. Также отлично выдерживают как статические, так и динамические нагрузки.

Наиболее удобно использовать стропы с такими типами грузов, которые оснащены специальными приспособлениями для крепежа – отверстиями, петлями или кольцами.

Почему канатные стропы лучше покупать в нашей компании? «Стан Комплект» обладает рядом преимуществ:

  • Полное соответствие товаров нормативным документам;
  • Высокое качество продукции;
  • Слаженная работа службы контроля качества: браки выявляются на ранней стадии производства;
  • Производство с учетом современных технологий;
  • Консультирование и помощь в оформлении покупки, а также доставка.

Наша продукция довольно конкурентоспособна и полностью соответствуют рыночному спросу.