Многие женщины утверждают, что сумок много не бывает. Это отчасти верно, так как данный предмет гардероба может собрать образ в целостную картину или сделать акцент.

В арсенале множества видов, текстур и форм не нужно выбирать сумки всех цветов радуги. Достаточно остановиться на нескольких универсальных цветах, которые подойдут для всего гардероба.

Базовая сумка должна быть среднего размера от индивидуальной комплекции. Это важно для общего вида целого образа. Невысоким девушкам рекомендуют носить с собой для выхода клатч, а для повседневного образа – сумочку среднего размера с небольшими ручками. Маленькие клатчи не подойдут высоким или полным женщинам, так как на фоне роста или пышных форм они будут теряться.

Форма универсальной сумки должна быть со строгими линиями. Сумка без каркаса подойдет только для неформальных встреч, а для официальных мероприятий будет выглядеть долее дешевой и неопрятной. Лучшая форма для сумки – прямоугольная. Перед выбором нужно обязательно примерять сумочку на вместительность кошелька и смартфона.

vulcanclubdeluxecom/

Если вы сделали свой выбор и хотите приобрести несколько дорогих брендовых сумок, понадобится дополнительный источник дохода, и им может стать казино vulcanclubdeluxecom/, где вам однажды обязательно повезет, и вы получите достаточно большой денежный выигрыш для покупки всего желаемого.

Основные реклмендации

Общее правило для дорогой базовой сумки - она не должна быть перенасыщена деталями, такими как: фурнитура из разных металлов; с шипами и заклепками; с цветами из кожи и гипюра; с перфорацией или вставками; со стразами и пайетками; с обилием надписей.

Универсальная сумка должна быть абсолютно однотонной без аксессуаров. Для неформального образа можно добавить к сумке симпатичный брелок или повязать на ручку цветной платок. Для смелых девушек можно покупать на один сезон недорогую, но очень яркую сумочку для акцентуации. Но такую вещь назвать базовой нельзя.

Для любителей рюкзаков можно подобрать базовый с простым кроем и свободной формой. Размер универсальной сумки должен быть средним, так как с ней можно выйти и днем, и для вечерних мероприятий. Для особых случаев можно выбрать совсем маленькую сумочку, где будет помещаться только телефон и кредитка.

Многие ошибочно полагают, что универсальным цветом для сумки является черный цвет. Но на самом деле он подойдет только тем, у кого базовый гардероб составляют вещи исключительно черно-белой гаммы. Для всех других дизайнеры советуют выбирать сумку серого цвета. Она подойдет для всех погодных условий, и ко всем вещам в гардеробе девушки.

Одним из самых выигрышных цветов является бордовый, темно-зеленый, коричневый, фуксия и глубокий синий. Для летних луков можно покупать базовые пудровые розовые, голубые или бежевые оттенки.

Сочетание сумок с одеждой должно основываться на принципе контраста. Чем серее лук, тем ярче сумка к нему подойдет. Обязательно нужно принимать во внимание цвет ручек и фурнитуры. Допускается сочетание, например замшевой сумки и кожаной обуви и наоборот.

Из классических форм сумки самыми базовыми являются прямоугольные, круглые и сумки побольше с металлическими ножками на дне и с короткими ручками для носки сумки в руке. Для большей универсальности нужно выбирать сумку с комплектом ручек. Для повседневного образа можно менять на короткие, а для выходного дня уместно будет смотреться сумка с цепочкой вместо ручки.

Идеальным материалом для базовой сумки является натуральная кожа. Это тот вариант, когда вещь можно и нужно инвестировать средства, чтоб она долго радовала своим безупречным внешним видом. Сумки из лозы или нейлона отлично подойдут для отпуска или тренировок. Но из нельзя назвать базовыми. Если человек не является поклонником натуральной кожи, то хорошую базовую сумочку можно найти и из искусственного заменителя.

Базовую вещь непросто найти, но если воспользоваться советами выше, выбор будет сделан гораздо проще.