Портал SpreeLoony представляет собой уникальный информативный ресурс о товарах, предложениях и заведениях. Фактически все, что сейчас возможно купить за средства, уже оценено пользователями этого сайта, и каждый день появляется множество новых рецензий, охватывающих все, что нас окружает.

Не знаете, нужно ли отдавать средства и время на розыски того или другого продукта или услуги? Планируете свой отпуск и не можете определиться с местом встречи друзей? А возможно вам необходимо сдать анализы или попасть на прием к врачу, однако вы не знаете – где сможете чувствовать себя спокойно и полагаться на высококачественное обслуживание? Все это перестает быть проблемой для тех, кто посетил сайт "Траты и приобретения". Все мы привыкли делиться собственным опытом траты денег на тот либо иной продукт. Кроме того вы можете заработать размещая отзывы о покупках. Только лишь оставляйте маленький отзыв о своих тратах и покупках и получайте за это средства, они же в состоянии быть обезличены при достижении совершенно символического порога в 50 рублей.

За каждый отзыв вы получаете 2,5 рубля. При этом каждый уникальный визит на вашу страницу оплачивается в размере 0,15 руб.. Следовательно щедро делитесь гиперссылками на собственные покупки в социальных сетях и на других сайтах, и вы сможете гарантировать себе стабильный доход в огромных объемах. Тем более, что поисковая система индексирует| статьи портала SpreeLoony и ставит их высоко в выдаче по тем или иным поисковым запросам. Если говорить иначе – яркие отзывы могут стать для вас источником пассивного и солидного заработка.

В конце концов, имеются награды за активность. При достижении границ в численности рецензий, а еще при комментировании других мнений о товарах и сервисах, пользователь также получает награду, она может достигать пару тысяч руб..