Отели из сети House Hotel, Orange House и Fili House обладают тремя звездами по уровню сервиса и популярны у широкой аудитории людей, благодаря теплому приему, как дома. В номерах обоих отелей есть все для комфортного проживания. Если что-то понадобится еще, на помощь всегда придет ответственный и дружелюбный персонал. В отели нельзя приезжать с домашними животными, это единственный минус, в остальном эти жилые объекты открываются только с положительных сторон. Просторные номерные фонды в современном дизайне и с качественным ремонтом подходят для отдыха, работы, мероприятий. На базе отелей есть рестораны, которые отличаются вкусной и разнообразной кухней, хорошей вместимостью, что сегодня там популярно отмечать крупные события жизни.

Главный плюс отелей и его ресторанов – цены, они заметно ниже, чем в других трехвездночных гостиницах Москвы, они не накручивают стоимость в виду территориального признака. Ни один посетитель еще не усомнился в высококачественном обслуживании и у отелей много постоянных клиентов.

От Orange House и Fili House удобно добираться в разные точки Москвы, рядом есть станции метро и ненужно часами стоять в пробках. Каждому посетителю предлагают путеводитель и помогают выбрать самый и эффективный, и разнообразный, и экономичный, и быстрый маршрут следования.

Стоит запомнить, что заселение в Fili House осуществляется в 12 и в 14 часов дня, а стойка регистрации работает круглосуточно, также ресепшн функционирует и в Orange House.

В каждом отеле есть бесплатный интернет, что не оторвет вас от реальности и необходимых дел. Везде высокая звукоизоляция, на территории отеля также тихо и спокойно, вокруг деревья и цветы, что помогает оказаться вдали от городской суеты в черте города.

Персонал стремится обеспечить высокий уровень безопасности каждого гостя и его имущества, что отражается в охраняемой стоянке, оснащении камерами наблюдения и сейфами.

Иностранные граждане могут рассчитывать на визовую поддержку на время проживания, и помощь при прохождении таможни, персонал знакомит гостей со всеми необходимыми документами. Бронировать стоит номер заранее, так как это может не только получить хорошую скидку, но и обрести уверенность, что никто не займет номер до вас. Отели очень востребованы, особенно в преддверии Нового года и летом.